Столкнулся с собачниками

Выгуливают собак во дворе.

На замечание не гулять на детской площадке.

Услышал несколько отмазок. От, сейчас детей на ней нет, до покажите документы на территорию. И то что в нашем дворе высохнет мы обратно уйдем.

Как только сказал , что собаки и заболеть могут что-нибудь сожрав, чрезмерно возбудилась и по доставали сразу свои телефоны

Подскажите. Как можно достучаться?

111
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта вот поляна с закопанной б/ушной резиной и жухлой травой, закиданной бычками и обертками из окон, утыканная странными кусками крашенного железа - детская площадка? Собачники любят своих собак больше, чем родители, пускающие детей на такие "площадки". Там поди и парковка с авто на автозапуске рядышком? Ляпота....

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какая есть. Снег неделю как сошел Лавочки, качель, была песочница с песком. Песок за прошлое лето из тратился. Жко переодически красит. Приводит в какой то порядок. Песок привозит.

Летом малышня и мамы с колясками обитали.

Внучка на качелях каталась.

Приведут в порядок.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Удобрение. В отличие от стекла и бычков, пропадет через пару недель.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Собачье говно удобрение?

Не смешите. Предложите садоводам, они вас поколотят.

Разница в корме. Корова и остальные жвачные едят и переваривают траву и злаки.

Собаки белковую пищу.

В их фекалиях столько ядовитых веществ, что раньше с их помощью обрабатывали (дубли) шкуры животных.

Автор поста оценил этот комментарий
Так есть там детская площадка или нет? А по поводу специальных площадок для выгула собак. Ну загуглите сами, как их "много", если они вообще есть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это из разряда машину купил, а куда ставить город должен позаботиться?

Каким местом меня должно колебать место для выгула собак и их количество?

Но я знаю где оно и сабокаводы знают... Они мне его озвучили. Но для них это далеко.

И да рядом есть улица с дублером и достаточно широкий промежуток газона.

Но они туда не ходят, а знаете почему? По их мнению собака может выбежать на проезжую часть..............

Ну поводок не для их же собак. Они на вольном выгуле. Что во дворе, что там.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть убирают за ними хотябы какахи за своими питомцами

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде убирают. Но для ребенка достаточно одного не убравшего, чтобы вляпаться.

показать ответы
106
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала хотел написать, что до долбанатов, а не собачников(как было написано ТС) только бита и молоток помогут достучаться.

А потом посмотрел видео. Серьезно с внучкой там гуляете? Я б даже собаку туда не повел.

И это говорит вам собачник, который гуляет там, где только другие собачники ходят и закладчики. На обратном пути еще и крупный мусор(в основном коробки от феерверков после НГ) после ебланов захватываю. Года выдались довольно тяжелые и никак сил не хватает на более маштабную уборку.

А что бы травить собакенов нужно быть еще более конченным, т.к. они не в ответе за конченность своих хозяев

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем травить?

Вы вот про фейки написали.

Собаки не на поводках. Как они в новогоднюю ночь убегают без оглядки.

........

Но вроде все люди, и должны словами говорить. Просьба была вежливой.

показать ответы