Столкнулся с собачниками

Выгуливают собак во дворе.

На замечание не гулять на детской площадке.

Услышал несколько отмазок. От, сейчас детей на ней нет, до покажите документы на территорию. И то что в нашем дворе высохнет мы обратно уйдем.

Как только сказал , что собаки и заболеть могут что-нибудь сожрав, чрезмерно возбудилась и по доставали сразу свои телефоны

Подскажите. Как можно достучаться?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть убирают за ними хотябы какахи за своими питомцами

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Говно может кто и уберет, а с мочой что делать. Как правило в таких местах вонь соответствующая. Когда приходит ребенок их там уже нет, но есть всё, что после них остается. И они что, один раз в день выгуливают собак, наверняка там целыми днями кто-то пасётся.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм действительно с этой "стороны" я не думал

2
Автор поста оценил этот комментарий
А с ссаниной, которая воняет чё делать?
6
Автор поста оценил этот комментарий

На детских площадках никаких выгулов быть не должно! У меня нет детей, но есть пес. Место для выгула всегда найти можно, в крайнем случае не заводить собаку вообще или переехать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А на видео и не детская площадка, а бомжатник

Автор поста оценил этот комментарий

А потом пакеты из окна )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде убирают. Но для ребенка достаточно одного не убравшего, чтобы вляпаться.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы что убирают, а эти что на видео убирали?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сами себя что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сами себя

Автор поста оценил этот комментарий

А с бродячими животными как быть? Они тоже какают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вам инфа для подумать: сижу на лавочке в скверике, отдыхаю, мимо меня по газону несётся собачник в галошах, вытаптывая траву за какашкой своего питомца, упаковывает какашку в полиэтилен и со всего размаху шлёпает её в урну рядом со мной. Естественно размазанная говняшка начинает вонять, и вонять она будет, пока кто ни будь не пожалуется на какой ни будь портал для стукачей, и тогда условно-Махмуд прийдет мусорку опорожнить, но не думаете же вы, что путь какашки закончен? Нет, она будет разлагаться в пакете 200 лет, если её не переработают и не сделают из обосранного пакетика вам зубную щётку. За своей собакой не убираю, потому что принципиально по газонам не хожу. Будут специальные площадки со специальными урнами, и специальным обслуживанием, тогда я велком (готова платить дополнительный налог за собакена для организации вот этого всего)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы не убираете за собакой, поэтому и не знаете, что пакеты специальные биоразлагаемые, из всегда завязывают, а плотность специальных пакетов не даёт содержимому вонять.

По газонам можно ходить с целью моциона. Если это не выдерживает газон, то это плохой газон и уход за ним, а не собачники.

Хватит быть свиньёй с собакой, убирайте за ней. Это просто и не дорого для того, кто решился завести собаку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку