Стоит ли следовать подобной рекомендации по борьбе с сексуальным влечением? Это безопасно для здоровья?

"Поэтому рекомендую использовать антиандрогены растительного происхождения.Они менее эффективны по "мощности" действия,с ними больше "возни",но за то они в сотни раз дешевле и доступней,а побочные действия у них не так "убийственны",как у синтетических антиандрогенов. Самым доступным растительным антиандрогеном является МЯТА ПЕРЕЧНАЯ,которая продаётся в каждой аптеке..Для реального "консервирования" (т.е временного подавления) половой системы у мужчины необходимо принимать по след.схеме:покупаете 2 упаковки мяты ,в заварочных пакетиках и "россыпью",поначалу (примерно около месяца) заваривать один пакетик с утра и один пакетик днем (можно добавлять чай).Перед сном взять мяту "листовую",насыпать 3 чайные ложки мятной травы в чашку и заваривать полчаса (верх чашки лучше,чем нибудь закрыть)."заварку" выпить. Реальный результат снижения полового влечения будет заметен примерно дней через 10 дней,причем в первые дни приема возможно ощущение усиления либидо (т.е.состояние обострения "болезни"). Примерно через месяц после начала "лечения" переходите на поддерживающую "дозу",заваривайте по одному пакетику мяты на чашку 2-3 раза в день (Вы эту "дозу" сами "почувствуйте"). Побочные действия (которые ОБРАТИМЫ и полностью исчезают примерно через 3 месяца после отмены мятной "заварки"):Снижение потенции;подавление сперматогенза;не значительная гинекомастия;Ощущение "жжения" в яичках и "онемения" в головке полового члена;Не очень сильное (но достаточно чувствительное) ослабление мышц живота + снижение общего тонуса,появление легкой вялости и потеря интереса к сексу,в характере-снижение мужской решительности;возможно небольшое снижение или увеличение (зависит от особенностей организма) веса тела."

Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше 40 и то если больше недели не выпускать пар, по ночам поллюции будут.

Думал это подростковое, а в больницу попал и понял что нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В больницу из-за поллюций попал?
Автор поста оценил этот комментарий

Мягко говоря странная логика, сильно мягко говоря. Я бы даже сказал история мутная, что-то не договариваете. Может у вас влечения специфические и вы их стесняетесь или они вообще вне закона, и так сказать от греха подальше?

Ибо даже если нет партнера, пять минут передернуть как-то совсем не напрягает, еще и удовольствие получить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вам какое дело, какие у меня мотивы? Я спрашиваю об эффективности конкретного методы борьбы с половым влечением, а не о целесообразности этой борьбы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мне это все нафиг не надо.

Ну если влечение есть, то логично что надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я хочу его убрать.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

При всей осознанности решения , мышление людей меняется со временем. Ты этого возможно не замечал просто. Представь. что лет через 10 тебя торкнет наоборот, захочешь, а поезд уехал уже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж, значит не судьба. Я живу сегодняшним днем и меня не очень волнует, где я буду через 10 лет.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
и не планируется в будущем
Веб-программистом фронтендером что-ли стал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А причем здесь моя профессия?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты бы хоть предисторию какую нить дал нам, зачем тебе это? Мы тут сейчас наглумимся, а ты потом выпилишься с горя, чё у тебя случилось то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 24 года, отношений с противоположным полом не было уже около 5 лет и не планируется в будущем. В связи с этим потребность в сексе мне только вредит и отвлекает. Мое решение осознанно и переубедить меня не выйдет!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В армию иди. Там так заёбывают, что не вспоминаешь про это.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не возьмут, я больной человек.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо сейчас, тогда подрочи, и не надо месяц до эффекта ждать, а потом три, чтоб заработало нормально, бабу встретишь и пиздец, а он не будет рад её увидеть...
а если ваще не надо, отрежь его, да собакам скорми
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где я ее встречу? Я из дома выхожу максимум в магазин или по лесу побродить, мне это все нафиг не надо.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт невкурил! Для чего подавлят то сексуальное влечение ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы избавиться от потребности в сексе
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что веб-программисты вечные девственники, особенно фронтендеры на React.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал о таких подробностях, но со специализацией ты был близок).
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно с этого и надо было начинать, а не то вывалил такое, разумеется наприлетало тебе, извини ещё раз за мои коменты
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чего начинать? Я задал вопрос об эффективности конкретного метода борьбы с сексуальным влечением. Не знаю, для чего ты втираешь мне про кастрацию, знакомства и прочую ерунду.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Холестерин на сосудиках забыли с соответствующими последствиями.
Если гормональный фон был изменëн до описанных симптомов, то может статься, что обратимы они могут быть уже в случае только медикаментозного лечения.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мята вызывает повышенный холестерин?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, ты даже не пробовал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывало спустя 2 месяца опять тянуло.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ее подавлять? Она и так пройдет со временем...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Со временем это через 20 лет? Мне надо здесь и сейчас.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто не дрочи недели 2, потом само пройдёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не всегда работает
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Игнорируй. Какой смысл от твоей затеи, если ты сам себе не хозяин?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет возможности - не будет и соблазна.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перебарщивать тоже не хочется.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Автор - человек с особыми потребностями без обеих рук?

Подрочить ему религия не позволяет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочется полумер
показать ответы