Стоит ли покупать ответы на МЭ ВОШ если не уверен что это не обман?

Совсем недавно зарегистрировался на pikabu и решил спросить вот о чём:
Мне завтра предстоит писать муниципальный этап ВОШ по немецкому языку. Ну и думая об этом, вернувшись сегодня вечером домой, вспомнил что я когда-то вступил в тг-канал (называть не буду ибо не знаю можно или нет, если можно, то скажите и я напишу в комментариях), в котором якобы сливают ответы на этапы ВОШ (я не помню уже откуда о нём узнал, поэтому оснований доверять ему у меня нет).
В одном из его недавних постов написано, что ответы у них на нужную мне олимпиаду есть и далее даётся ссылка на сайт (скриншот с сайта прикрепил), где можно оплатить эти самые ответы, которые придут на указанную мною почту (стоимость 500 руб.).
Вопрос такой:
Стоит ли покупать эти ответы если не имею никаких гарантий (спросить не у кого, независимые отзывы найти не могу)? Развод ли это? Если не развод, то есть ли от этих сливов смысл? Дорого ли 500 рублей? Может у кого-то был личный опыт?
P.S.
Убедительная просьба не оценивать мой вопрос с моральной точки зрения. И да, я новенький, так что помидорами не закидывайте если что-то не так.

Стоит ли покупать ответы на МЭ ВОШ если не уверен что это не обман? Опрос, Развод на деньги, Интернет-мошенники, Мошенничество, Предметная олимпиада, Образование, Негатив
Стоит ли купить ответы?
Всего голосов: