Стоит ли Пикабу 2022 того, что стоило когда-то?

Стоит ли Пикабу 2022 того, что стоило когда-то?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй тебе, лови плюс и страдай с нами дальше. Рейтинг ему, блядь, слить. Сиди смирно дальше!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю 😊😉😁

15
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, твой коммент криповый. Я верю, что ты не хотел, чтобы он был таким, но он вышел именно таким. Лучшее, что можно сделать, неудачно пошутив - это извиниться и сменить тему, а не доказывать остальным, что ты на самом деле охуенно пошутил, а они идиоты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверное единственный, кто попал в эту передрягу, и мыслишь не узконаправленно, т.е. не имеешь свою конкретную точку зрения, а умеешь рассматривать целый ареал с различных сторон.))) Наверное ты и прав. Спасибо за поддержку.))) Но есть и такая поговорка: "Если ты один против всех, это не значит, что ты не прав". Кто-то боится ее, потому что это приносит убытки различного типа: как социальные, так моральные, так и физические и материальные. Но я люблю тренировать здесь свое терпение. Правда я еще зелен и часто срываюсь, но получается все лучше и лучше))) Всего доброго и хороших праздников))))

5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, призывы к скрутке/накрутке рейтинга…

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу учесть, что призыв к скрутке/накрутке рейтинга моего собственного аккаунта, думаю можно сделать исключение в этом случае. Я же могу попросить тупо "поставьте мне плюс/минус"?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Одного не пойму - на кой черт ты так рассыпался в пояснениях. Ну пошутил неудачно, я бы даже сказал совершенно дебильно, ну сработал на тебе яжмамский стадный инстинкт. Плюнул и пошел дальше.


Как маленький ей богу, педоистерия шагает по стране под руку с тотальным падением уровня образования. Число самок человека которым в жизни абсолютно нечем блеснуть кроме наличия детеныша множится с каждым днем. Святая их миссия в собственных глазах - быть поборником морали и нравственности, пусть даже пару лет назад они же сами бухали по клубам, матерились и ссали по кустам, прикрывшись подружкой.


А ты тут с объяснениями, извинениями, воззваниями. Вон аж целую простыню в комментах накатал, а потом пост-пододеяльник в ответ на простыню.


Чувак, без шуток и подколов - найди хорошего психолога/психотерапевта, сходи на пару сеансов и проработай самооценку. У тебя какая-то нездоровая зависимость от поощрения левых людей в интернете вкупе с почти полным отсутствием самоиронии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл, тебе тоже спасибо за поддержку 😊😉👍

3
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл переубеждать взрослого человека, если ты считаешь, что ты все правильно написал?🤷‍♂️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Переубеждение - это помощь. Если ваше мнение более верное чем, мое, то переубедив меня, вы поможете мне - сделаете меня умнее. Если я начну считать иначе, я сам извинюсь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Женское телосложение отличается от детского, тебе как "художнику" это должно быть понятно. И головы тут не при чем.

Рекомендациям ты конечно можешь и не следовать, дело твоё, просто рано или поздно ты очень сильно получишь пизды, и это в лучшем случае. И не от пикабушников, а от обычных людей в реальном мире.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как художнику все понятно, а вот тебе я смотрю как раз нет, и словарный запас твой сильно "велик", а еще "больше" ты мне привел аргументов по различиям пропорций человеческого тела, так что утухни.

З.Ы. От пизды еще никто не отказывался 😁

1
Автор поста оценил этот комментарий

а скажи что нибудь на алабамском))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, сорян, из ответов глянул, потому ответил))) Сразу не въехал....

7
Автор поста оценил этот комментарий

Одного не пойму - на кой черт ты так рассыпался в пояснениях. Ну пошутил неудачно, я бы даже сказал совершенно дебильно, ну сработал на тебе яжмамский стадный инстинкт. Плюнул и пошел дальше.


Как маленький ей богу, педоистерия шагает по стране под руку с тотальным падением уровня образования. Число самок человека которым в жизни абсолютно нечем блеснуть кроме наличия детеныша множится с каждым днем. Святая их миссия в собственных глазах - быть поборником морали и нравственности, пусть даже пару лет назад они же сами бухали по клубам, матерились и ссали по кустам, прикрывшись подружкой.


А ты тут с объяснениями, извинениями, воззваниями. Вон аж целую простыню в комментах накатал, а потом пост-пододеяльник в ответ на простыню.


Чувак, без шуток и подколов - найди хорошего психолога/психотерапевта, сходи на пару сеансов и проработай самооценку. У тебя какая-то нездоровая зависимость от поощрения левых людей в интернете вкупе с почти полным отсутствием самоиронии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может в чем-то соглашусь. У меня не зависимость от поощрений, я всегда до последнего буду спорить и доказывать свою правоту, но при этом, меня можно переубедить.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя конечно странное мнение на данную ситуацию…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но никто пока не смог мне привести ни одного аргумента поперек. Только минусы и гадости "большого словарного запаса". Попробуйте переубедите, я всегда могу пересмотреть свои взгляды, ибо "глуп тот человек, кто не меняет собственного мнения".

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а скажи что нибудь на алабамском))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю алабамского.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых там чётко видно что на фото ребёнок, даже не подросток, а именно ребёнок. И видно это именно по телосложению, потому что там детское телосложение, и нет никаких ни ножек, ничего другого привлекательного о чем ты написал. То есть эту привлекательность видишь только ты, и это говорит о том, что у тебя проблемы с восприятием.

Во-вторых там чётко видно, что гипс накладывает медсестра, а не мужик, поэтому шутка про то что кто-то там облизывается, это просто глупо.

Опять же твои оправдания и заголовок этого поста говорят о том, что ты так и не осознал в чем твоя проблема.

Рекомендую провериться на предмет психических отклонений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, мне видней, ибо прежде чем хрень писать, скажи мне, чем пропорции тела ребенка отличаются от пропорций взрослого человека? А я тебе скажу, как художник, что они измеряются именно ГОЛОВАМИ(!). У среднего взрослого человека его рост это 7,5 его голов, а у ребенка 6,5 , и т.к. ГОЛОВЫ НЕ ВИДНО, то понять тут ничего не возможно. Так что проблемы с дальновидностью и пиздобольством у тебя.

Во-вторых видно это может и так, когда уже сказали, но только шутку надо шуткой воспринимать, как говорится "для одних стакан наполовину пуст, для других наполовину полон", кто-то представляет ситуацию смешную, а кто-то к словам цепляется.

Я осознал что ресурс тупеет с каждым днем, и в отношении таких как ты, и в отношении администрации. Рекомендации оставь при себе. Если есть четкие обоснованные аргументы - прошу. Если ниче кроме "там все видно" или "все понятно" говорить не умеем - лесом идем.

Я всем сказал в посту, чего я жду, пробегись поставь еще минусов - и сайт тобою будет отвоеван еще на одного пользователя.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, мне почти сорок, но если бы какой-то хрен подвалил ко мне и выдал про красивую попу и ножки, то минимум был бы послан.

Ты реально не отдупляешь, что это даже звучит мерзенько?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только в первом комменте нет слова "попа". И это вам почти 40, а в 25 мои одногруппницы и одноклассницы на вечере встреч считали иначе...

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пропорции ребенка женского пола, спрятавшего за кадр голову и грудь, абсолютно идентичны пропорциям (отношению всех параметров друг к другу, в т.ч. и размеров ягодиц) взрослой/молодой девушки.

чел, те лечится надо, раз ты осознанно причисляешь данные пропорции к взрослой девушке

и, наверное, последним народным пристанищем

в том то и дело, что тебе тут не какая то сфера власти ответит по закону, а будет высказано мнение народа.
п.с. Ну написал ты хуйню, ну получи свои минусы, ну поворчи ты про себя за тупость. Но то что ты теперь высрал, приписывает тебе статус не совсем адекватного пользователя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вперед и с песней, я попросил в низу поста.