Стоит ли делать прививку от коронавируса, если уже переболела, при этом имея проблемы со здоровьем?

Без рейтинга. Все ещё верю в силу Пикабу, хотя меня и минусили. Подскажите, пожалуйста, те люди, кто разбирается в этом. Переболела короной в январе, средней тяжести. До сих пор не очень хорошо себя чувствую. Мне 29. Имею проблемы со здоровьем: гипертонию с 15 лет, удвоеная почка, нефроптоз, ожирение. Было бесплодие и поликистоз, после долгих лет лечения (с 18 лет) в 26 родила ребенка. Сидела на гормонах, в организме было много мужских гормонов и мало женских. Раньше был гипотериоз, лечения не назначали, потом сняли диагноз, сейчас не проверялась. Недавно врач поставил под вопросом Синдром Иценко-Кушига. Наследственность: почти все мои родственники умерли от инфарктов и инсультов от 40 до 50 лет. Вот думаю поставить прививку, так как, если я правильно понимаю, риски тяжёлого течения, если заболею второй раз большие. Уровень медицины в моем маленьком городе очень низкий, специалистов нет. Я сама понимаю, что это решение - моя ответственность. Понятно, что ни на кого её не перекладываю. Может вы подскажете что-то умное или расскажите о своем опыте вакцинации