Стерилизация для кошки

Нашёл беременную (судя по животу) кошку, посмотрите прошлый пост. Но онп конфликоует с собакой. Сказали можно стерелизовать, если срок маленький.

Но я месяц назад уволился и словил вирус, до сих пор отхожу. Нет средств на это, а пока я их найду - подойдёт срок.

В комментариях посоветовали попроситьпомощи, что котята никому не нужны, не пристрою ни кошу, ни котят.
Пишу без особой надежды, но вдруг кто может оказать эти услуги. Всем бобра.

Стерилизация для кошки Потеряшка, Семейство кошачьих, Доброта, Стерилизация, Ветеринария, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Стерилизация для кошки Потеряшка, Семейство кошачьих, Доброта, Стерилизация, Ветеринария, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
Стерилизация для кошки Потеряшка, Семейство кошачьих, Доброта, Стерилизация, Ветеринария, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Лига Добра

1.4K поста6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо за советы - нашел волонтерский центр на другом конце города, за 3500 делают стерилизацию на любой сроке с 5 дневной передержкой под наблюдением врача. Камень с души упал.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зооцентр Кис делает льготную стерилизацию с передержкой.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я к ним и поеду завтра
1
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько стоит стерилизация в Бибирево?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ближайшая клиника стерилизацию беремной кошки озвучила в районе 20к, завтра поеду делать УЗИ и смотреть че как в гос ветклинику, посмотрим что там скажут.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так к вам претензий и нет. Они к айболиту. Потому и пишу, что он хуевый.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крч в итоге кошка уже со шрамом. Ей около 2х лет. Сейчас она на три дня на передержке, решил сделать все анализы, тк у меня ещё собака дома. Дороговато правда, но че уже делать, раз взялся. Потом сказали сделать УЗИ узнать была ли стерилизация, только сказали хорошее УЗИ, якобы не все оборудование покажет, хз. Ну и в планах прививки ещё, когда за анализы рассчитаюсь.
😅
Как в магазин сходил. Поехал за одним, вернулся с другим и дороже))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там целая история была, кошка вошла в возраст загулов и мы её повезли к айболиту, а там нам сказали что у неё за ухом лишай и пока мы не вылечим его операцию делать никак нельзя. Пролечили, оказалось что она уже успела забеременеть, в итоге родила нам 4 прикольных толстеньких котейки, которых я пристраивала через авито. За платные услуги там продвигала объявление несколько раз, но раздала)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько по времени заняло и по деньгам что бы раздать? И в каком городе? Просто ладно 2-3,я найду время и тд, но если пятерню родит, то будет сложнее)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эт нифигасе, мы свою за 2 тысячи стерилизовали. Вот это конечно ценник
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наживаются только так) тоже беременную стерелизовали? Ценник сказали от срока зависит.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, это глистная инвазия или живот раздут из-за того, что кошка питалась абы как. Вы где живёте? Если в крупном городе, то найдите какую-нибудь волонтерскую организацию, там часто бывают программы стерилизации для уличных кошек льготные.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо учту, завтра после УЗИ буду думать что как. Глистов в кале не видел.
Автор поста оценил этот комментарий
Афигеть) вы прям молодец, не каждый на такое пойдёт ради кошки. А реально могли и не сделать стерилизацию, что нужна УЗИ?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Общий анализ крови кстати норм, на вирусы завтра вроде придут. Надеюсь ничего не успела подхватить.
Автор поста оценил этот комментарий
Афигеть) вы прям молодец, не каждый на такое пойдёт ради кошки. А реально могли и не сделать стерилизацию, что нужна УЗИ?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко мне её стало..видно было, что домашняя, не место ей на улице, да и к рукам пошла сразу)
А по вопросу просто смысл кошку два раза резать, я мог дать добро они бы проверили и зашили обратно. Учитывая ее возраст, а это два года, скорее всего эти именно стерилизация была, вряд ли чем то переболеть успела. Поэтому проще потом на УЗИ проверить.
Хозяин старыц жалко не нашёлся, но было ваше стало наше, получается)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Город?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мск
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как называется? А то тоже актуально.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зооцентр КиС
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не занимайтесь херней. Стерилизуют и на последних сроках. Никому котята не нужны и их итак как говна за гаражами. Вы отдадите этих не стерильных и с них наплодятся ещё. Зачем это нужно?
А дама могла бы вместо вкладывания бабла в авито стерильнуть котят-девочек перед тем как их отдавать.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Принял
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эт нифигасе, мы свою за 2 тысячи стерилизовали. Вот это конечно ценник
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому надежда на гос клинику и что срок не большой и ещё можно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там каждое продвижение объявлений стоит 300 рублей примерно, где-то раза 4 я продвигала, за месяц их забрали всех при чем на последнего аж очередь была) я живу в маленьком городе в Саратовской области,у вас мне кажется пристроить будет проще)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, думаю да, так и сделаю. Спасибо за идею.
показать ответы