29

Steppe & Wind(Степь и Ветер) feat. Paradox - Apricot wild mead

Драгоценный камень от одних из моих любимых отечественных крафт производителей. А если про медоварни говорить - так просто #1. Липовый мед, абрикосовый сок и выдержка 8 месяцев на дубовой щепе.

Наличие в авторстве петербуржцев Парадокс - непонятно. В истории один меломель, и достаточно жиденький судя по отзывам.

ТТХ - abv 12%, углеводы - 9гр/100мл

Блистательный продукт от энтузиастов своего дела. Мощный фруктовый аромат, на вкус - мед и абрикосы, чуть дубом отдает. Алкоголь идеально маскируется сладостью и терпкостью.

Очень опасный напиток. Если не знать про 12%, все таки надпись про градусность сильно сливается с грузовиком, а в технической части этикетки написано 6%, то упороться охлажденным абрикосовым компотом можно просто до визга на раз-два.

Лига Алкобушников

11.5K постов44.7K подписчика

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.