Стечение обстоятельств???

Всем привет, поведаю непонятную хрень, которая со мной случилась недавно... Наконец получилось выбраться в отпуск к родителям в гости, познакомить с внучкой-красавицей-умницей. Билеты купил заранее, чтобы как самый умный зарегиться на рейс и выбрать места. За сутки до вылета, как положено пытаюсь пройти онлайн-регистрацию и ... хер вам по всей морде, ваша бронь не существует. Мы в шоке, я звоню в поддержку, там ТРЕТИЙ оператор по номеру билетов регистрирует на рейс. Думаете всё? А вот хренушки. Утром приезжаю в нерезиновую, друг забирает меня с воззала, едем к нему домой, ребёнка помыть, да и 4 года не виделись. Заранее вызвал такси, с Чертаново до Шереметьева, по итогу первый таксист сломался перед въездом в двор. Второй привёз как положено, но я перепутал терминалы. Под конец оформления у мен что- то стукнуло и пошёл в справочную, где выяснил, что мне с ребёнком и тремя чемоданами надо перейти в другой терминал. Тогда я уже понял, не успею... По итогу минус деньги, плюс знаю чёткий отель рядом.... Пока ехали в отель, много думал, ВСЁ в течение суто было против того, чтобы я улетел тем рейсом и меня спокойно довёз тесть до дома, может так и надо было

Философия

2.5K постов5.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.