Steam ошибка с историей комментариев

Добрый день. Пишу  по поводу проблемы с историей комментариев.

Проблема в том что я удалил комментарий оставленный мной с профиля человека, но в моей истории комментариев он отображается как не удаленный (горит белым цветом, когда все остальные удаленные комментарии показываются серым цветом и справа от них корзина). Но когда я перехожу по ссылке этого коммента в моей истории комментариев то его нету на аккаунте этого человека.

Все что я смог узнать это то что на  серверах стима  комментарий отображается как не удаленный но на самом деле его уже нету, если  посмотреть на закрепленное фото в котором я открыл через браузер код страницы то там видно что все остальные комментарии с припиской commenthistory_comment deleted а этот отображается просто commenthistory_comment без "deleted". Но если самому дописать deleted как и у всех остальных комментариев то он будет отображаться правильно, то есть удаленным и показываться серым цветом, но как только я обновляю страницу все становится как было изначально потому что это просто код страницы в браузере. Поддержка стим уже год отвечает что это ошибка и у них нету способа как это решить, все что они говорят это искать на форумах эту проблему у других людей, вообшем как обычно ничем помочь не могут. Может ли кто то подсказать как можно это решить?

Steam ошибка с историей комментариев Steam, Программирование, Ошибка, Баг, IT, Игры, История, Комментарии