Steadicopter представляет беспилотные вертолеты с увеличенной дальностью стрельбы на авиасалоне в Сингапуре

28/02/2024 Израильская компания предлагает свои самолеты потенциальным заказчикам на азиатском рынке

Steadicopter представляет беспилотные вертолеты с увеличенной дальностью стрельбы на авиасалоне в Сингапуре Израиль, Сингапур, Авиашоу, Беспилотник, Дрон, Военная техника

Черный Орел. Фото: сайт Steadicopter

На прошедшем на прошлой неделе авиашоу в Сингапуре израильская компания Steadicopter объявила об усовершенствованиях и модернизации двух своих беспилотных вертолетов Black Eagle и Golden Eagle и предлагает их рынку Азиатско-Тихоокеанского региона.

Генеральный директор Steadicopter Итай Торен сообщил Джейнс, что компания расширила дальность действия вооружения, установленного на беспилотном вертолете Golden Eagle, который определяется как легкий тактический ударный вертолет.

Black Eagle — вертолет с электромотором. Его модель 25Е может находиться в воздухе до часа с дальностью связи около 50 км. Более крупная модель 50H имеет дальность связи около 150 км.

Полезная нагрузка включает в себя электромагнитный/инфракрасный (EO/IR) модуль, системы связи и электронной разведки, передатчик, спектральные датчики, системы обнаружения и устройства измерения дальности. Вертолеты Black Eagle продаются заказчикам за рубежом с 2019-2020 годов.

Компания Steadicopter, базирующаяся в Мигдаль-ха-Эмеке, работает в области беспилотных винтокрылых авиационных систем (RUAS), предназначенных для военных, гражданских, правоохранительных органов, национальной безопасности и других задач.

Перевод с английского

ИСТОЧНИК

Еврейский мир

511 постов216 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважение сообщества. Будьте толерантны и терпеливы. Мат и оскорбления будут решительно пресекаться. Здесь интеллигентное собрание подписчиков, и будьте взаимовежливы как к авторам поста так и между собой