Стажировка

Нахожусь в поисках работы. Сегодня:

Работодатель: Наши требования к кандидату - опыт работы в сфере рекламы. Минимум полгода.

Я: Но я же... Устраиваюсь к вам на вакансию "Стажер без опыта для получения опыта"...


Вывод: Чтобы устроиться на неоплачиваемую  стажировку для получения опыта работы, нужен опыт работы. Я не хочу материться, но блять...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Да они все в край ебанулись, искала вакансии без опыта. И везде приписка нужен опыт, ебанашки, научитесь уже правильно вакансии размещать. Кто этих куриц вообще берет на работу, они не понимают вообще что делают и думать не хотят. Самую лучшую работу я находила без участия кадрового работника, сразу с руководителем разговаривала, там вообще все по делу было. Как же я по ним скучаю...
раскрыть ветку (9)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю..
Хоть у меня и имеется полтора года опыта работы, но всё равно не берут. Либо вообще не смотрят отклики, либо отказ без объяснения причин.
Захожу на всем известный сайт, перехожу в раздел "Без опыта, начальный уровень". И просто херею...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас у меня опыт есть, правда другая проблема я могу в декрет уйти а это ещё страшнее для работодателей
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если уже есть ребенок, то на больничные будете ходить ))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так этих куриц и взяли без опыта)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не иметь опыт, но мозг то должен быть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, когда в вакансии пишут, я подала резюме на вакансию "без опыта", в резюме написано, что опыта нет, пришла на собеседование - "нам нужен только человек с опытом, времени обучать кого-то нет".
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку