Стая макак-велосипедистов в Санкт-Петербурге

Сегодня в культурной столице нашей необъятной страны макаки на велосипедах устраивали беспредел. В видео несколько моментов вроде проезда по средним и левым рядам, опасного маневрирования, пролета по красному сигналу на полном ходу через пешеходный переход и апофеоз, наезд очередной макаки на пожилую женщину при проезде на полной скорости через пешеходный переход по красному сигналу светофора.


Женщине помощь оказали, но стоит обратить внимание на веселого и улыбчивого велосипедиста рядом. Ведь такая смешная ситуация, верно?
На видео осталось только часть сего действа, просто этот отрезок я переместил в постоянную папку, остальные затерлись так как карта мелка и пишет по кругу. У метро техн. институт приходилось сигналом этих идиотов из-под бампера разгонять в левом и среднем ряду. И попробуй такого задень, вони и воя будет выше крыши.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Ну при всех своих положительных качествах, велосипед  , без проблем возит как и великого гуманиста, так и конченного контрацептива. В прочем как и бэха 777.

раскрыть ветку (29)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

верное высказывание, но блять тут целая толпа гандонов, где контрацептивы на бэхах, что-бы хоть этих подавили?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бэхи даже в Питере стаями н ездят....

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Для защитников бэх, советую заехать на пафосный рестик на сытнинской.
"Илита" ебаная, паркуется, как стадо обосранных цыган. более уебищного стада ополоумевших животных я не видел, со времен своей работы в бти, когда заезжал мерить участки в деревню чурбалетов.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один из самых популярных авто среднего класса в СПб. Поголовно бмв

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Машина-то в целом хорошая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они не велики и пересели.

Автор поста оценил этот комментарий

Так чаще всего ездят велокурьеры. Вот, пример, как они в разных городах и странах прут. Один в один с этими макаками.
https://www.youtube.com/watch?v=T8uAhd3vOYw

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, я сам на велосипеде иногда себя вожу, но не так.

раскрыть ветку (20)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я примерно 300 дней в году катаю, но такого себе не разу не позволял. Просто какой то магнит из фекалий притянул на встречу таких анальных контрацептивов. Эта поездка просто позор для велосообщества.

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий

велосообщество это такая же эвфемерная сущность как и "мотобратство". Нет такого. Каждая небольшая группка двухколесных считает себя единственно правильным велосообществом, а остальных макаками на велосипедах.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, когда жил на ваське в среднем из 11-ти велосипедистов только 1 слезал с велосипеда, когда пересекал дорогу по зебре двигаясь как пешеход, само собой. Как бы показатель. К нормальным велосипедистам нет претензий, а вот толпы велосипидоров бесят

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В новых правилах это не касается пешеходных переходов со светофора. Только нерегцлируемых

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не касается пешеходных переходов со светофора

нука дайте ка мне это правило

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это изменение, которое ещё должно вступить в силу . Давайте подождем-) ПДД 24.11, емнип

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хвала богам

заипало постоянно сползать с велика, чтобы перейти дорогу

Автор поста оценил этот комментарий

Про них и речь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит как 11 обезьян, не уяснивших, что велосипед для проезжей части, и на тротуаре им делать нечего.
И мне как велосипедисту и как пешеходу больше приятны фиксеры, которые движутся в потоке машин, где они не сильно мешают, чем всякие "правильные" велосипедисты, гордо едущие по тротуару и мешающие всем подряд.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сильно мешают? Правда что ли? А вот я двигаясь в потоке парочку почти задавил ибо эта свора дегенератов принципиально не уходит в правый ряд (как должны), а мечутся с левого в средний.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если надо повернуть, то всё, только направо поворачивать?

Водители такие водители. Фиг ведь кто пропустит перестроиться, приходится за сто метров до поворота заранее в другой ряд вставать, чтобы повернуть. А потом отдельные особи ещё имеют наглость дегенератами обзывать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В дополнение, запрещен если полос больше чем одна. Это для справедливости. На видео полос больше и имеет место грубое нарушение ПДД велосипедистами. По повороту налево на такой дороге, я выше описал как надо делать.

Автор поста оценил этот комментарий

Поворот налево на велосипеде запрещен. Остановились, слезли перешли дорогу по переходу и поехали дальше. Не нравится, сложно? Слез с велосипеда и ходи пешком.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как быть зимой? В этом году тоже хочу попробовать подольше не слезать, но хз что делать в холодную погоду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До -20  на велосипеде можно катать без особых проблем, нужны хорошие перчатки и обувь, т.к. пальцы первыми замерзают, и хорошее термобелье, шипованная резина по желанию (я круглый год на полусликах езжу). А вообще в интернете много инфы по зимнему катанию

1
Автор поста оценил этот комментарий

сказанул как боженька. поддерживаю

Автор поста оценил этот комментарий
Гонка была по городу,так что это "нормально" к сожалению
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку