Старый добрый hdd ...

Здравствуйте пикабутяне и их пикабутяночки! Решил я прикупить жёсткий диск малого объема 250 Гб под свои небольшие нужды. Я старовер и ставлю Винду на HDD (надеюсь вам не начнут сниться кошмары после этой фразы). SSD ещё 10-8 лет назад были дорогими и сыпались почти все без исключения, судя по рассказам знакомых. Да и у самого был ocz vector 180, который благополучно покинул меня спустя 4 года. Сейчас в Днс и Ситилинке уже не найти новые хдд малого объема. Внезапно понял, что отстал "немного" от времени. Какой ssd сейчас лучше брать? Какая марка является наиболее надёжной, на что обращать внимание? (интересует ресурс, нежели скорость и т.п.).
p.s. про nmve знаю, но пока не интересует, комп старенький.

Про железо

1.2K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.