Старый добрый F.E.A.R.

Решил я тут фир перепройти, ну и чет не удержался, захотелось поделиться небольшой перестрелочкой, со мной случившейся.

В принципе ничего уж особо выдающегося тут нет, такая себе типовая стычка с полудюжиной противников с крепышом во главе, но, черт побери, как же здоровски тут создается атмосфера боя с помощью всей этой пылюки, искр, каких-то бумажек, летящих со стеллажей...

Вот ни в одной игре этому не уделено такое внимание, как здесь, ну, а если знаете такую, так поделитесь))

Лига Геймеров

44.9K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хорошая игра была, правда как вспоминаю однообразность и серость уровней перепроходить все равно не тянет. Ну и еще кирпичей знатно отложил с пары моментов.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не поспоришь, каким-то мегаразнообразием локаций первый фир, конечно, не блещет. Но, с другой стороны, это можно рассматривать как художественный прием - постоянные полутемные коридоры через часок-другой игры погружают в какое-то странное гнетуще-тревожное состояние, причем, я бы не сказал, что скучно, враги тут не прям уж тупые мишени, интересно с ними побиться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я аж взвизгивал когда Альма вылазила от куда ни будь внезапно-спасибо за воспоминания на ночь :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку