Старый дизайн пикабу / Обновление / Возвращаем панель листания постов

Вот и вышло обновление старого дизайна пикабу.

Текущая версия: 0.30.1


Одно из основных обновлений - возврат панели листания постов, о чем просил товарищ @mursik в этой ветке. Также по его же просьбе я заключил этот функционал в отдельный юзерскрипт, специально для тех, кому эта панель требуется на новом дизайне.

Старый дизайн пикабу / Обновление / Возвращаем панель листания постов Userscript, Расширение, Пикабу, Старый Пикабу, Дизайн, Обновление

К другим обновлениям:

1. Исправлено падение скрипта на страницах постов из-за изменения структуры поста

2. Исправлено некорректно работающее сворачивание поста

3. Исправлен баг подгрузки постов в лучшем

4. По просьбе @pakystanec (коммент) в комментариях убрана заглушка отсутствующей аватарки

5. В комментариях исправлены слишком близко стоящие друг к другу кнопки

6. Тег "моё" перенесен к названию поста, как в старой версии

7. Цвета стрелок голосования сделаны принудительно зелёными (они могли остаться другого цвета, если в новом дизайне была выбрана тема другого цвета)

8. Добавлено слово "уже" к слову "пикабушник" в профилях

9. По просьбе @ideapad27 (коммент) убрано покачивание гифок и видео при наведении мыши

10. Исправлено пропадание количества новых постов ленты, если их становится 99+

11. В меню пользователя добавлен пункт "уведомления"

12. Рекламная ракета в шапке скрыта


Напоминаю ссылки: расширение для Chrome, Userscript для других браузеров, страница проекта

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую. Очередная хотелочка. Вот прямо сейчас в моей ленте три нечитанных поста. Но с применением плагина о них ничего не известно. При возврате на новый дизайн вижу красный кругляш с циферкой 3. Как бы сделать так, чтобы плагин мне показывал наличие и количество непрочитанных постов в моей ленте?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приложите скрин, пожалуйста.

Ибо функционал отображения количества постов ленты присутствует и работает корректно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

воть ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. У вас скрипт падает по какой-то причине и не отрабатывает до конца((

Вон и меню недорисовано.

Попробуйте нажать Ctrl+F5. Если не поможет, то, пожалуйста, нажмите F12, в открывшемся окне найдите вкладку "Консоль" или "Console", обновите страницу и отправьте скриншот содержимого этой вкладки. Думаю, это поможет выявить проблему, в каком именно месте скрипт падает.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ещё инфы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По идее ошибка должна исправиться. Обновление 0.30.3 уже грузится и будет доступно минут через 30, т.к. в магазин расширений гугла новые версии заливаются долго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пункт "Лента" и ещё несколько, которых раньше не было, на боковую панель добавился, спасибо! Теперь нужно дождаться, когда кто-нито из тех, на кого я подписан, добавил пост.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Я понял, в чем проблема. У вас аватарка не загружена ))) И поэтому скрипт падает при попытке перерисовать меню пользователя.

Я сейчас исправлю этот момент, обновление прилетит в ближайшее время.

Автор поста оценил этот комментарий

воть, часть два ))

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку