14

Старый дизайн пикабу / Обновление / Возвращаем панель листания постов

Вот и вышло обновление старого дизайна пикабу.

Текущая версия: 0.30.1

Одно из основных обновлений - возврат панели листания постов, о чем просил товарищ @mursik в этой ветке. Также по его же просьбе я заключил этот функционал в отдельный юзерскрипт, специально для тех, кому эта панель требуется на новом дизайне.

Старый дизайн пикабу / Обновление / Возвращаем панель листания постов Userscript, Расширение, Пикабу, Старый Пикабу, Дизайн, Обновление

К другим обновлениям:

1. Исправлено падение скрипта на страницах постов из-за изменения структуры поста

2. Исправлено некорректно работающее сворачивание поста

3. Исправлен баг подгрузки постов в лучшем

4. По просьбе @pakystanec (коммент) в комментариях убрана заглушка отсутствующей аватарки

5. В комментариях исправлены слишком близко стоящие друг к другу кнопки

6. Тег "моё" перенесен к названию поста, как в старой версии

7. Цвета стрелок голосования сделаны принудительно зелёными (они могли остаться другого цвета, если в новом дизайне была выбрана тема другого цвета)

8. Добавлено слово "уже" к слову "пикабушник" в профилях

9. По просьбе @ideapad27 (коммент) убрано покачивание гифок и видео при наведении мыши

10. Исправлено пропадание количества новых постов ленты, если их становится 99+

11. В меню пользователя добавлен пункт "уведомления"

12. Рекламная ракета в шапке скрыта

Напоминаю ссылки: расширение для Chrome, Userscript для других браузеров, страница проекта

Дубликаты не найдены

+3

спасибище!

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

дружище,с открытием картинок проблемка наблюдается

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+3

Ох.. спасибо. Исправлю сегодня вечером. Отдельный пост делать не буду, обновление прилетит вам само при перезапуске браузера. А пока что открывайте картинки тыком на колесико.

раскрыть ветку 10
+1

заранее благодарю!

раскрыть ветку 9
+1

это только у меня так на плюсик темы ?

(скрипт)

раскрыть ветку 4
+1

Спасибо. Разберусь. Если возникли еще какие-либо проблемы, сообщайте, в течение двух дней исправлю.

раскрыть ветку 3
0

возник вопросик!а нельзя ли сделать так же как в новой версии:наводишь курсор на ник и выводится инфа о пользователе?

раскрыть ветку 2
+1

@admin, верни плашку-листалку!

0

ваших рук дело!? значок "пикабу" стал отображаться как в старой версии

сегодня изменился, до этого отображался как новый пикабу!

раскрыть ветку 1
0

Вполне возможно, т.к. мое расширение заменяет и логотип, и иконку сайта )

0

Привет) У меня после версии v. 0.30.1 или 2 пропала строка комментариев,кнопка настройки, строка Свернуть под постом. И не помню уже, посты раньше сворачивались при клике на пустую область(рядом с заголовком)? у меня посты сворачиваются только если нажать на кнопку Аа-

раскрыть ветку 3
0

Попробуйте обновиться. Текущая версия расширения 0.30.3, если ошибка будет повторяться, сообщите, пожалуйста

раскрыть ветку 2
0

И на 3 версии тоже самое)

раскрыть ветку 1
0

По какой-то причине шапка осталась зелёной в новой версии.

раскрыть ветку 3
0

У кого-то была аналогичная проблема в прошлой теме.

#comment_123702959

раскрыть ветку 2
0

У меня упоминаемого там скрипта не стоит. Да и вообще скриптов окромя сего нет.

0

у меня белая

0

Приветствую. Очередная хотелочка. Вот прямо сейчас в моей ленте три нечитанных поста. Но с применением плагина о них ничего не известно. При возврате на новый дизайн вижу красный кругляш с циферкой 3. Как бы сделать так, чтобы плагин мне показывал наличие и количество непрочитанных постов в моей ленте?

раскрыть ветку 8
+1

Приложите скрин, пожалуйста.

Ибо функционал отображения количества постов ленты присутствует и работает корректно.

раскрыть ветку 7
0

воть ))

раскрыть ветку 6
Похожие посты