Стартуем

Всем привет!

Прошло 18 дней с момента написания первого поста и я не скинул ни грамма)

У меня есть дурацкая черта - если один раз поел неправильно, то потом говорю себе, ну ладно, раз сорвался, то сегодня/до конца недели/месяца/года буду питаться как попало, а потом начну.

По поводу депрессий - они никак не связаны с моим весом, ну то есть я осознаю, что выгляжу я не фонтан, но не сильно меня это волнует, депрессии скорее из-за доходов, у меня своё маленькое дело уже много лет и раньше были хорошие доходы, а сейчас все хуже и хуже. Думаю это связано с тем, что раньше у меня было состояние, что я горы сверну и использовал все возможности в своём деле. А сейчас состояние, что пустить все на самотёк - своё дело, своё Здоровье, свой внешний вид и вообще жизнь. Выпиливаться точно не буду, надо дочь на ноги поднять. К психотерапевту снова не очень вижу смысл идти, так как все препараты +- одинаковые, я про сиозс, поэтому буду пить дальше золофт, может, похудею и слезу с него.

На самом деле цель похудения не во внешнем виде, а в надежде на нормализацию гормонов, если дело в них.

Товарищ говорит, что моя депрессия и апатия  может быть связана с низким тестостероном (9 ед при норме 11-32). А низкий тестостерон связан с жиром и лежачим образом жизни.

Полумеры у меня не работает, поэтому с завтрашнего дня:

Нет:

1: сладкое во всех его проявлениях

2: все что содержит муку

3: стараться считать ккал 2200 в день

4: каждый день хотя полчаса турников или брусьев, чтобы стать не просто худым, а более менее подтянутым.

5: один приём пищи в неделю - запрещенку - лимонад, фастфуд, сладкое

Вообщем, стартуем )