Старость  или воспоминания 50 летней тАмары

Мне много лет и по русским канонам я должна впасть в маразм, или стать адептом какой нибудь веры(как мои бывшие...). А я? Планирую сдать на категорию А СД. Нет,  я прекрасно понимаю, что не вечна, 7 лет назад  усиленно пыталась сдохнуть, но...

Опять но,  помню,  как на стенах старого города Сианя, это спасательное Но показало, что человек может всё, когда хочет выжить. Мы можем подстраиваться под обстоятельства.

Камбоджи, несясь на велике по джунглям,  о чем я мечтала? Нет, я не мечтала, а пыталась понять Пол Пота, как и сейчас, каждый раз одевая очки, или забыв их дома, присматриваясь, пытаясь прочесть что либо, я пытаюсь понять, почему он обрёк взрослых и слепых на смерть, чем вызвано было неприятие очкастых?

Аюттхая, мы приехали туда ночером,  помню свои ощущения, мы были там  три дня,  но ощущение законченной истории, как на кладбище, нас не покидало.

Мне 50, а я всё ещё мечтаю. Не все мечты приличны. Мои тараканы ещё ого го..

Но мне 50, в России в эти годы должно прийти смирение и вера. А я принимаю молодость, толерантность. Пусть Берлин не мой город, как и танцы на его площади, на флагштоке мен  с обнаженым членом( не партии, тем что ниже), но Фарру́х Булса́ра восхищает...

Я разбираюсь с компами, программами и т.д... нет я не училось, просто бабское любопытство.. Год назад я хотела в Тибет.

Но короновирус. У меня есть опыт одиночного(как я люблю, одна  в ..опе мира)

Подъема 2х дневного по горам пред Тибета, кто пойдёт палка обязательна, обезьян ненавижу.

50... время умирать? Кто то скажет шиза! А кто то поймёт, 50 лет, это время принятия себя. Я дружу с бывшими коллегами, они старше, их жизнь отдана детям. Я восхищаюсь ими,  сомопожертвование, но зачем? Им 55-65, разве это не время прожить для себя? Почему у русских это не в чести?