Старое забытое

Только что я узнал, что такое "Нож для какашек" и я отказываюсь страдать в одиночестве, простите [ПЕРЕВОД]

(Пост далее это перевод статьи с Buzzfeed'a перепощенной на reddit)

6 лет назад пользователь Reddit'a LearnedButt поделился историей, которая открыла для меня "Какашечные ножи", собственно, ножи для какашек:

Моя семья много какает. Возможно, дело в том, что мы едим, может быть в генетике, но каждый высирает просто огромные какашки. Знаете такое, когда ты покакаешь и какашка не смывается? Она просто начинает кружиться в водовороте, оставаясь на поверхности, как будто бы дразнит вас.
Я рос в семье, в которой абсолютно обыденной вещью был "какашечный нож". Обычный, старый и ржавый кухонный нож, который висел на гвоздике в ванной и использовался строго по назначению. Вполне нормально было выйти в коридор и крикнуть: "Подай ка мне нож для какашек!"
Я думал, это распространённая вещь, типа как вантуз или ёршик.

НОЖ ДЛЯ КАКАШЕК, БОЖЕ!

Металлический нож, которым вы разрезаете дерьмо, чтобы оно легче смывалось в унитаз.

Это уже вызывает большое количество вопросов, например, о каких размерах какашек мы говорим?

Но на этом история не заканчивается, нет

Мне было 22 года, я не ходил "по-большому" уже где-то день или два. Я был у своего друга, местного дилера, у которого в доме всегда было полно "гостей" (ну, знаете, ты ведь не можешь просто купить дурь не дегустируя её перед этим)
Я знатно просрался, постучал в дверь и попросил у друга его "нож для какашек".
— Мой что?
— У тебя есть нож для какашек? А то он бы мне пригодился
— Какой нахер нож для какашек?
Я-то был уверен, что у него он есть. Может он просто называет его как-то иначе?
Фекальный тесак, говноразделитель или, там, гуаномешалка.
Я решил чуть более подробно объяснить, что мне нужно и для чего.
Он начал ржать как ненормальный, а вместе с ним ещё куча людей, потому что именно в этот момент музыка была на паузе и все смогли услышать мою просьбу.
Ни у кого из них, кстати, ножа для какашек никогда и не было.
Это просто у меня семья настолько ёбнутая.
Нахуй так жить.

Уже довольно мерзко? Дальше — лучше!

Прошлой ночью я рассказал это своей жене, она в одно и то же время испытала и удивление, и отвращение.
Оказалось, она тоже не имела представления, для чего именно был этот ржавый старый нож, поэтому использовала его как канцелярский.
Слава богу, она с ним не готовила. Зато вот посылки открывала, да.
Теперь у нас новый канцелярский нож

Я холост, но если бы моя супруга зачем-то носила с собой в туалет столовые приборы, Я БЫ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ

Ах да, ещё LearnedButt добавил, что нож висел в ванной, потому что она была прямо между тремя туалетами.

Понятия не имею, почему у нас не было трёх какашечных ножей.
Мой батя был довольно скуп на некоторые вещи, так что да. Нож был общий.

Оказалось, что идея использовать столовые приборы для подобных целей не нова.

У нас в семье вместо ножа была линейка для какашек. Ты не одинок.

Мы пользовались одноразовыми палочками для еды

Это конечно не моё дело, но мне кажется, что должны быть более элегантные способы решения этой проблемы.
Пищевые добавки? Ремонт сантехники? Ну хоть что-нибудь!

Старое забытое Фекалии, Reddit, Старое, Нож, Моя жизнь не будет прежней, Видео, Без звука, Мат, Длиннопост, Повтор


Так или иначе, вот он! Ножи для какашек существуют!
Если вы не знали: теперь знаете.
И я уверен, каждый мог извлечь для себя что-нибудь полезное из этих историй..

Старое забытое Фекалии, Reddit, Старое, Нож, Моя жизнь не будет прежней, Видео, Без звука, Мат, Длиннопост, Повтор