Станислав Шамаев реальный суд с клиентом. Адвоката из Майами судят в РФ

Адвоката из Майами Станислава Шамаева судят в России на 1 миллион рублей. Кто, зачем и почему, и как вам с этим ознакомиться, сейчас все по порядку расскажу. Начнем с того, что Станислав Шамаев имеет не только американскую компанию, но и российскую, причем не на себя, а на имя своей мамы. Как это выяснилось?

Я просто смотрела, как всегда, Телеграм и увидела рекламу Станислава Шамаева. В России есть закон, что нужно теперь указывать информацию о рекламодателе, но что грех-то не посмотреть. Зашла. Вы это тоже можете сделать. Вот здесь есть вкладка «О рекламодателе». Заходим и видим, что у него ООО. То есть это не его компания миграционная в Америке, где 100 человек, как он говорит, работает. Это обычное ООО, оформленное на его маму Валентину Дмитриевну.

О чем он собственно и говорит во своих других ресурсах. Если вы найдете его сайт и войдете в политику конфиденциальности или в оферту, вы увидите, что везде будет ООО документы 24 на 7, причем даже с грамматическими ошибками написанные, как вы сейчас можете заметить.

Если мы вбиваем эту компанию ООО "Документы 24/7" в интернете и начинаем просто искать информацию о компании, мы находим две интересных новости. Первая новость заключается в том, что он сейчас является ответчиком, и буквально два дня назад было первое заседание. А вторая новость заключается в том, что в прошлом году он на своих клиентах только на российскую компанию принял 28 миллионов рублей.

Станислав Шамаев реальный суд с клиентом. Адвоката из Майами судят в РФ Мошенничество, Коррупция, США, Видео, YouTube, Длиннопост

По поводу отмывания денег через российскую компанию в размере 300 тысяч долларов, я, конечно же, обращусь в налоговую службу Америки и предоставлю все информацию относительно его деятельности, как в России, так и в Америке. Ну и пусть они разбираются. Ну и на этом же скрине вы увидите, что у него сейчас есть судебные дела. На него подали в суд на 865 тысяч рублей буквально в декабре 2023 года.

В январе уже было первое слушание, основной суд назначен на март, так что дело это будет интересно, я буду всех освещать о ходе этих дел. Я обязательно найду этих людей, свяжусь с ними и, может быть, мы с ними даже запишем интервью. А чтобы я не была голословна, обратите внимание на вот этот вот скрин.

29 января 2024 года. Мы видим, что у нас есть истец, есть ответчик. Соответственно, видимо, ответчик у нас нанял адвоката себе в России. И видно, предмет спора – это Шамаев бизнес ло. Как видите, люди уже не молчат, люди уже подают в суды, люди получили отказ, потеряли миллион рублей. Нужно понимать, что это не просто 865 тысяч. Люди потратились на переводы.

Станислав Шамаев реальный суд с клиентом. Адвоката из Майами судят в РФ Мошенничество, Коррупция, США, Видео, YouTube, Длиннопост

Люди потратились на госпошлины, потратились временем, потратились на то, чтобы собрать документы, распечатать, отправить. Кроме этого, находились в стрессе и потратили время. Поэтому к этой сумме можно смело прибавлять еще такую же сумму за моральный ущерб.

Как видите, это уже не первое судебное разбирательство. Куда ни загляни, куда ни посмотри, где бы не искать имя Шамаева, везде обман, мошенничество, суды, вымогательство, угрозы. Люди, я вас очень прошу, перестаньте молчать.

Если вы тоже заключили договор с Станиславом Шамаевым на российскую компанию, вы тоже можете подать в суд и потребовать эти деньги назад. Поймите, если хотя бы один из вас сейчас выиграет, это будет очень важным моментом для того, чтобы все остальные пострадавшие могли ссылаться на ваш кейс и тоже получить свои деньги назад.

Всё-таки, как-никак, у нас с вами благое дело, нам нужно этот мир очистить от таких мразей, как Станислав Шамаев. Я всё это переведу, отправлю в бар, я всё это переведу, отправлю в его налоговую службу Америки, и пусть они разбираются, почему адвокат из Америки, который должен принимать только на свой сейвинг-аккаунт в Америке деньги, отмывая деньги через российские компании.

Если у вас такая же ситуация, под этим видео я оставляю свою почту. Пишите, мы с вами подадим вместе в суд в Америке или подадим в суд в России. Я вам расскажу, как это делается, с виду с людьми, которые уже это делают для того, чтобы вы могли делать это коллективно и помогать друг другу в победе над этим злом.

Кроме этого, ссылки на все документы, на все ресурсы, о которых сейчас шла речь, я оставляю под этим видео. Чтобы Станислав Шамаев ни в коем случае не говорил, что это мой фотошоп, что это происки каких-то конкурентов, что это заказ недоброжелателей. Абсолютно вся информация будет под видео. Ознакомливайтесь и присоединяйтесь к нашей борьбе против Станислава Шамаева.