9298

Стадный инстинкт

Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!

Но вот шутки шутками, а не надо тупить! Дорога от ул. Киренского до новой развязки через ресторан "мельница" двусторонняя! И не надо материться, крутить пальцем у виска когда вы внаглую едете по встречке!

Пользуясь случаем выражаю благодарность инспектору, который моментально всё разрулил и буквально "пробивал" мне дорогу.
Источник "ЧП Красноярск"

Стадный инстинкт Бараны, Встречка, ПДД, Инспектор, Видео, Нарушение ПДД, Красноярск

Дубликаты не найдены

Отредактировал Multiply 27 дней назад
+2343

золотая жила. там на новые погоны можно нафармить.

раскрыть ветку 299
+902

В носках от Версаче щеголять.

раскрыть ветку 74
+678
Жезл в стразах
раскрыть ветку 61
+206
Ты, дух, правильный военный. Мы с тобой отсюда в портянках от Версаче уедем
раскрыть ветку 7
+4
Вот в таких?
https://youtu.be/r6xjkQjM5xs
+7
В портянках, если уж цитировать.
+1
И в шапке мономаха
-6
От Гоши Рубчинского )
ещё комментарий
+314
По поведению кажется, что у него у же max lvl, да еще и фул pve,pvp, сэты. Вот и бегает нубасам просто помогает
раскрыть ветку 13
+110

да на таком месте фарма, можно 2 бюджета Москвы за час поднимать)

раскрыть ветку 5
+24
Просто к универсиаде гребаной всех кабинетных тоже на улицу повыгоняли вот и выясняется, что надо и разметку соблюдать и знаки, по тротуару не ездить и много чего еще,😂😂🤣🤣 и блин отговорка типо да я так всегда езжу (стою), нужное подчеркнуть, не работает.
раскрыть ветку 5
-1
Чертов линейщик
+260
Золотая жила, золотааааяяя!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 41
+318
Зачем ты напомнил?!!!
раскрыть ветку 21
+54

Легион скелетов воскрешая!

раскрыть ветку 5
+8
Этот пристебай недавно опустился до того, что рекламировал лохотрон, финансовую пирамиду Кэшбери.
А когда-то, мне казалось, был приличным человеком
раскрыть ветку 4
+5
Принц Чарминг или Джейме Ланнистер...
раскрыть ветку 2
+2

КЭЭЭЭЭШШШШШБЕЕЕЕЕЕРИИИИИИ!!!

+1
Вот был же нормальный Басков! Кто его укусил?
раскрыть ветку 1
0

Бархатная золотая жила

-1

Взятки ароматом наполняя

+135
Да везде можно, просто большинству лень делать свою работу. А тут вон, есть настоящий дпсник, гордость берёт.
ещё комментарии
+103
Самое интересное, что у нас люди вообще на знаки не смотрят.
у меня в раене изменили направления с которых можно поворачивать (точней, теперь куча перекрестков на которых раньше можно было поворачивать на лево, а теперь только прямо) и каждый раз люди забивают на знак (или не замечают) все равно едут как раньше. И я себя начинаю чувствовать идиотом, когда проезжаю по правилам, и поворачиваю там где можно.
раскрыть ветку 60
+134

Плохая привычка - ездить по привычке по знакомым улицам и не смотреть на знаки.

У сестры под окнами раньше был равнозначный перекресток. Недавно повесили знаки приоритета. Теперь аварии почти каждый день 🤔

раскрыть ветку 29
+19

Меня в таких ситуациях бесит, что мне отлично подходит левый ряд, я все равно после перекрестка в него перестроюсь, но нет, всегда найдется утырок, который выедет на перекресток и возможно даже включит поворотник, а ты стоишь за ним как дебил и в правую тебя теперь уже никто не пустит, там поток сплошной. Вот и получается, что левый поворот запретили уже месяц как, а едут все равно все в одну полосу

раскрыть ветку 5
+24
Некоторые забивают на знак, некоторые не замечают, некоторые специально не смотрят, а некоторые просто эти знаки не знают
раскрыть ветку 4
+17
в раене

О глоза мои, глоза!

раскрыть ветку 5
+4

Тоже есть куча улиц где меняют знаки. Повесили кучу знаков о том, что движение только прямо. Но нет ж, народ усердно поворачивает налево по старой памяти. При том, что этот поворот создает затор. Из 2 полос оставляет только 1 полосу. И поток машин огромный. Центральная улица как никак. Знак висит, но некоторые все равно поворачивают налево. Под большое количество гудков таких нарушителей все же одумываются.

раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 2
-5
Такая же хворь постигла перекрёстки нашего города. Выход нашли (на самых опасных кольцевое движение сделали), а на перекрёстках где дороги имеют разледительную полосу, поставили сфетафоры со стрелками для поваротов или же сделали задержку.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+44
+36

Гаишник - подставной. Он всех отпустил!

раскрыть ветку 20
+69

А может у них там камера стоит и фиксирует кто едет по встречке. Капало по 5000 в секунду, хз сколько им там процент идет, при условии что ип оформлено на кого то а по факту сам гаишник и рулит. А тут появился тип какой то, ломится по правилам, нарушает поток денежный. Быстренько разрулил и дальше сидеть бабло считать. Надеюсь все это лишь плод моих фантазий, и дядька полицейский просто по быстренькому разрулил небольшрй транспортный коллапс.

+21
Гаишник не подставной, но реально всех отпустил, - универсиада на носу в Красноярске, не до "этих" им сейчас, просто разруливают ситуацию по быстренькому, и дальше бдят🤔
раскрыть ветку 16
+2

А ты прикинь, сколько надо времени, чтобы их всех оформить. Это ещё надо машину куда-то завернуть. Да ещё потом по суду прав лишать. А народ у нас пошёл совсем отбитый, взяток не дают. Да ну нафиг такое!)

раскрыть ветку 1
+9
Погоны?
Да ему даже Абрамович завидует.
+8

Был старший лейтенант. Сходил на рейд, апнул капитана

раскрыть ветку 1
+4

Ещё и золото получил)

+25

на день рожденья подарили дорогу эту.

+12
Платину выбить, так сказать.
+21

Не хватает газа веспен, добудьте минералов!

+14
В Барнауле такая хрень была.
Прям под окнами. Флешмоб, видимо, для обиженных или к парням своим спешат... Я хз.
раскрыть ветку 5
+6

Вот не надо тут про парней. Если бы я спешил к парню, стоял бы на каждом пустом светофоре. Пусть и пешим ходом.

раскрыть ветку 3
-1

ты на Барнаул то не гони! а ты он тебя нагонит

+5
И я про что хотел сказать, да тут можно план перевыполнить! И все счастливы были бы. И мент и водитель регистратора и пикабушники.
+3
И почему все ьыли отпущены без ебли?
+19
Но ведь и автор видео нарушил правила, на 1:00
ПДД14.4.

Запрещается въезжать на пешеходный переход, если за ним образовался затор, который вынудит водителя остановиться на пешеходном переходе.
+2

Слабенькая жила, на один раз. Как только кто-то начнет там фармить, среди водителей разнесется новость об этом, и мигом начнут ездить, в основном, в один ряд.

+2
Как видно из видео,гайцу похоже - он всех просто пропускает)
+2
Дааа... что-то не очень заметно, что их сечас штрафовать всех будут
+2

На бэнтли через месяц ездить можно....

+1

извините что под первым комментарием, но помогите найти гиф:

1. Стиль микки мауса черно-белых фильмов 20-30х годов

2. Едут в поезде

3. Свинья или какой-то челик бьет по голове страуса - вылазит жопа. Бьет по жопе - голова.

4. Потом снимает штаны и начинается насиловать.

Я даж не знаю как загуглить :(

раскрыть ветку 12
+37

@Naysaikolo принимайте товар

раскрыть ветку 6
+17

Хорошие мультфильмы были в вашем детстве)))

раскрыть ветку 2
+6

мне вот теперь интересно стало

+2

https://www.youtube.com/watch?v=h-CobellfLs
стиль 20х годов, насилие. но нет поезда и страуса. это агитка против спида.

с поездом и страусом я вроде гдето и видел. но найти не смогу )

+1
У нас в Красноярске так на многих улицах ездят.Наглость второе счастье.
+1

это точно...теперь там ждите засады гаишников...

+1
Только крипы сука тупые, по тому же маршруту прут.
+1
Да какие там погоны. Фи. Сама смерть к нему пришла и умоляла разорвать с ним контракт о смерти! Но он был честным и договорился с ней ещё на 100 лет!
+1

Пфф. Да ты хоть полгорода прав за встречку лиши - хрен тебе будет, а не новые погоны. А вот нафармить голды можно.

+1

Есть небольшая, но вероятность, что он это и организовал, чтобы разгрузить затор за счет невостребованной на данный момент полосы. Все-таки, как видим, дорога дальше явно не столь нагружена, в отличии от данного узкого места.

раскрыть ветку 1
0

Это так не работает. Разгрузить затор устроив его ещё больше никто не сможет. Наоборот - если всех гуськом выстроить то они быстрее проедут, т.к. не будут тупить на выезде, а будут просто проезжать.

0
И генеральскую папаху
0
Там на новую жизнь можно нафармить
0

Хоть бы вышел руку пожать ЧЕСТНОМУ ГАИшнику....

0
Боюсь расценят как багаюзанье, и заблочат (
0

у нас в Екатеринбурге на Готвольда стрелочников поворот, там вот утром точно так же, а гайцов 1 раз за 4 мнс там видел,хотя реально если утром там встать за 2 часа на новую тачку можно им заработать.

0
Золотые
0
За час!
0
Причем позолоченные
0
На золотые погоны,на кителе из золота.
-1

Разметку не видно.