Стабильность

Я вдруг осознал сегодня что я хожу в кофте с воротником (не знаю как называется), которой уже больше 13 лет. Другая кофта на молнии, в которой я хожу дома, с 2006 года. В них уютно. Ничего не колет. И от меня отдаёт каким-то тёплом.

До сих пор пользуюсь Nokia 1110i и раскладушкой Irbis, хотя есть IPhone. Удобно, никаких посторонних звуков, да и мало кто звонит, никакие ссылки не кликабельны на древних телефонах.

Может это, конечно, маразм, но мне нравится классика. Я не могу понять все эти мешковатые куртки, которые стоят большие деньги. Хотя это дело вкуса. Мне кажется люди одевались раньше лучше чем сейчас- стиль был какой-то, а сейчас непонятно что.

В общем, мир движется непонятно куда, я стараюсь создать атмосферу стабильности и уюта в своей жизни, ну чтоб самому приятно было.

Меня к этому натолкнул фильм «Машина времени», где герой отправляется в далекое будущее.

Может этого уюта и тепла нам и не хватает?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто консерватор, и это нормально😊 Мне кажется, людям такого типа привычные вещи дают ощущение стабильности

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я изучаю все течения жизни. В том числе ИИ, радиотехнику, моду, дизайн. Стараюсь быть разносторонним.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз вы меняете, то и расскажите зачем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю тесло ламп накаливания) От них, знаете ли, уютом отдаёт, а светодиоды режут глаз. Совсем не то.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не сомневаюсь😂

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
:)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо😊

Да, он нереальный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про меня тоже так говорят.)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По первому пункту - сочувствую. Ну, тем ценнее ваш личный путь и достижения.

По второму - согласна полностью. Да, дом должен быть особенным местом, куда всегда хочется вернуться🤗.

Но я, собственно, не об этом даже. Просто есть такой тип людей, которому для уюта и комфорта необходимы такие "якорьки" из привычных глазу вещей.

Кстати, по моим наблюдениям, люди такого типа крайне аккуратны в быту и подобные "знаковые" вещи служат им годами. У меня отец такой же, всегда привычно видеть его в окружении его "знаковых" вещиц, просто как символ незыблемости этой реальности🤗.

Хотя он очень продвинуть в части технологий и да, вовсю юзает ии под свои цели🙂

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да он крут!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я хожу в М65 уже 22 или 23 года, даже не помню точно

и норм

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крутая вещь!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит ваша консервативность крайне избирательна и проявляется исключительно в аспекте окружения себя определенным количеством привычных вещей. Своего рода "якоря реальности", как-то так, наверно. И это, наверно, неплохо, динамичная сфера интересов и развития и стабильность "в тылу".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Детство и юность среди алкоголиков и дегенератов отложило свой отпечаток. Стараюсь не быть как они, где везде хлам, грязь и срам. Дом - это храм, где должна быть атмосфера уюта,порядка и гармонии. В нем должно быть тепло, комфортно как домочадцам, так и гостям. Да и самому приятно. Тоже касается и одежды, стиля и поведения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То есть проводка все таки рассчитана. Просто вы хотите от нее больше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай.
Автор поста оценил этот комментарий
Пора фон загрузки приложения перекрашивать в оранжевый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В цвет luckystar.) По вкусу)
Автор поста оценил этот комментарий

На что? Почему то придумывается только то, что вместо родного диода кто-то решит туда лампу накаливания поставить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди всякие бывают)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда не понимала такого подхода,когда покупается,покупается,но не используется и не носится. Если вещь ещё пригодна к носке,так зачем выбрасывать? Комфортно,удобно,тепло и хорошо! Работая в хозмагазине сколько раз в разговоре с людьми слышала одно и тоже. Что при ремонте советскую утварь выбрасывали,а сейчас китайская недолговечная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я меняю проводку в китайских светильниках, так как проводка не рассчитана.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно достал айфон 4с, какой же он маленький, этот маленький экранчик, эта компактность, так удобно лежит в руке. Помню как мечтал о нем, когда он только вышел. Купил его спустя 4 года после выхода). Так бы и пользовался им если бы ватсап поддерживал его.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этого не хватает многим современным телефонам. Телефон должен быть удобен, практичен и помещаться в карман. Обновить систему получится? Я 5-ку обновил до последней версии. Все работает. Батарею сменил.
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько же ты стар?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
«Мне триста лет. Я вылез из тьмы». И мое время остановилось выгляжу как Маклауд - вечно молодой.
показать ответы