Стабильность

Я вдруг осознал сегодня что я хожу в кофте с воротником (не знаю как называется), которой уже больше 13 лет. Другая кофта на молнии, в которой я хожу дома, с 2006 года. В них уютно. Ничего не колет. И от меня отдаёт каким-то тёплом.

До сих пор пользуюсь Nokia 1110i и раскладушкой Irbis, хотя есть IPhone. Удобно, никаких посторонних звуков, да и мало кто звонит, никакие ссылки не кликабельны на древних телефонах.

Может это, конечно, маразм, но мне нравится классика. Я не могу понять все эти мешковатые куртки, которые стоят большие деньги. Хотя это дело вкуса. Мне кажется люди одевались раньше лучше чем сейчас- стиль был какой-то, а сейчас непонятно что.

В общем, мир движется непонятно куда, я стараюсь создать атмосферу стабильности и уюта в своей жизни, ну чтоб самому приятно было.

Меня к этому натолкнул фильм «Машина времени», где герой отправляется в далекое будущее.

Может этого уюта и тепла нам и не хватает?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда не понимала такого подхода,когда покупается,покупается,но не используется и не носится. Если вещь ещё пригодна к носке,так зачем выбрасывать? Комфортно,удобно,тепло и хорошо! Работая в хозмагазине сколько раз в разговоре с людьми слышала одно и тоже. Что при ремонте советскую утварь выбрасывали,а сейчас китайская недолговечная.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я меняю проводку в китайских светильниках, так как проводка не рассчитана.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

На что? Почему то придумывается только то, что вместо родного диода кто-то решит туда лампу накаливания поставить

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди всякие бывают)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз вы меняете, то и расскажите зачем

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю тесло ламп накаливания) От них, знаете ли, уютом отдаёт, а светодиоды режут глаз. Совсем не то.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть проводка все таки рассчитана. Просто вы хотите от нее больше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку