США и ЕС своими действиями включили в России режим "Русские не сдаются!"

США и ЕС своими действиями включили в России режим "Русские не сдаются!"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Господи. Вот сам автор поста готов идти воевать? Свистящие пуле, ревущие бомбы? Да и в современном мире без химического, ядерного а то и биологического оружие не обойдется крупный конфликт. Почему вы с такой радостью ратуете о войне, о "миротворческой миссии"? Почему вы так приветствуете идиотские законы против интернета, с горящими глазами хотите смерти "МакДака", "Кока-Колы", которые дают огромное количество рабочих мест и немаленький доход казне? Война, конфронтация не нужна никому. Ведь новая мировая война скорей всего будет последней. А все наши "патриоты" дурнее других будут орать и рыдать.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
О войне мечтают люди переигравшие в компьютерные игры - им трудно понять что в реальной жизни на войне не будет сейвов и читов.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В современном мире не будет никакого крупного военного конфликта.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Инсайдер?
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто умею пользоваться мозгом.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В 41 тоже так говорили
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да? И кто же? Имена, пожалуйста, и ссылки на источники.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дед рассказывал в детстве
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это, конечно же, уважаемый источник. Все истерики на него ссылаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты долбоебин, какие я тебе доказательства могу привести? Потерянные документы? Цитату из твиттера Сталина?
Автор поста оценил этот комментарий
Пост не о том, что нужна война, пост о том, что война идет. Экономическая, информационная, холодная, так сказать, и нет ни какого желания у автора поста, да и у многих разумных людей, переводить это все в горячую стадию, ибо она будет последней для всего мира. Речь о том, что Россию атакуют и пытаются уничтожить, и многие граждане, понимая это консолидируются, мобилизуют свой потенциал и дают адекватный отпор агрессору, кто как может. И я готов пережить еще одну эпоху дефицита, ради того, что-бы поняли- что такое рынокРоссии, в сегодняшнем раскладе мира. Я жил без всей этой мишуры ( "МакДака", "Кока-Колы"), и еще могу пожить. Сколько можно давать себя нагибать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку