Срочно. Кошечке нужна передержка или дом

В Томске найдена трехцветная кошечка, на вид - месяца три. Нужна передержка или дом. Кошка оказалась на улице в холод. В настоящий момент находится в подъезде.

UPD: Всем большое спасибо, кошечка обрела дом и любящих хозяев, огромное спасибо всем сочувствующим за поддержку, хейтерам желаю хотя бы раз прочувствовать ощущения, когда спасаешь живое существо. Всех с наступающим Новым Годом!

256
Автор поста оценил этот комментарий

Котенок освоился. Автору спасибо! Всех с Наступающим!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ура! Всем добра, тепла, еды и любви )
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Денег не дам.
2. Кошку не заберу.
3. Репостов не будет.
4. Зоошизу не поддерживаю.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
1. Смело идите дальше. Ваши высеры не интересны
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет?
я вчера нашла собаку, на чиха похожа, но у меня её коты лупят, еду отбирают, к вечеру (благодаря 2 постам в интеренете) уже нашли ей передержку где такие же 2 чихуашки живут.
если это помогает, почему нет
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Моя задача - обеспечить кошечку домом, любыми доступными средствами - я это и делаю. Кому не нравится - заигнорьте тег «помощь животным», делов-то…
показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что котенку нашелся дом ))))

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Сам сижу и не могу нарадоваться)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы моё мнение считаете "высером"? Только на основании того, что моё мнение не совпадает с вашим?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. На основании того, что ваш ответ по всем четырём пунктам был не то, что не прощеным, а нарушал законы логики (в частности, закон тождества):
1. Денег и не просил
2. Хорошо, но ради этого зайти в этот пост и наваять целый коммент, понимая, какая цель была у автора?
3. Не просил
4. Не поддерживайте, вообще право, а при чём тут зоошиза?
На основании вышеперечисленных аргументов считаю Ваш пост высером, то есть комментарием, надписанным безосновательно и с целью создать срач на голом месте
Автор поста оценил этот комментарий

в нашем регионе запретили кормить животных в подъезде с этого дня

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
По барабану. Цена вопроса для меня - штраф, для кошки - жизнь
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это не сочувствие, а кармодрочерство. Вот смотрите, я такая чуткая, котейка мерзнет, заберите. В таких случаях обнаруживший либо мимо проходит, либо забирает на передержку, делает фото котейки из тёплой квартиры, и только потом пилит пост (если по объективным причинам не может оставить у себя).
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
1. Это видео из чата дома. Я вышел, забрал кошку в подъезд, обеспечил едой, водой, лоточком и коробкой спрятатьс. Надо было срочно запилить пост. 2. Какое кармодрочерствр, если тег «без рейтинга»? Люди очень ограничены, слепы и нерассудительны, я смотрю
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда извини, был не прав! Мы тоже сначала передержка, анализы, потом по возрасту стерилизация. 4-го конечно уже не потянем…
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад, что мы поняли друг друга. Мне не трудно проделать всё это, проблема именно в том, что я рискую здоровьем своих котов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, может быть ее можно в ветклинику, в стационаре на несколько дней подержать?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
По моему опыту, ветклиники не берут на передержку, я несколько раз так пробовал. В приют - у них и без того много животных. В подъезде у меня тихо, тепло и безопасно, кошка под моим присмотром и накормлена. Спасибо за участие!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

как же вы заебали этими постами...

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы заебали своим нытьём, неспособные заигнорить теги…
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь что ей быстро найдется новый дом.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёлся, не переживайте )
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а себе не пробовал забрать? Подари котенку теплый дом!
Я три раза так забирал, живут сытно и в любви.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Уже забирал, у меня два хвоста. Эту в любом случае на передержку, чтобы тех не заразить
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом все свои плюсы с рейтинга выведешь на карту и будешь жировать за наш счет!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Толсто
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец! Очень хочется, чтоб под Новый Год у котеньки случилось чудо и нашелся дом и любящие её человеки!
К сожалению я очень далеко, забрала бы. Уличные - самые умные!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чудо произошло, дом и хозяева нашлись )
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите где конкретно, я заберу

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз спасибо Вам, Вы сегодня побыли Снегурочкой и подарили чудо )
12
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри интелектуалы подъехали, ты что такой злой, будь добрей, не нравится, не читай. Автор молодец, необращайте внимание, там товарищу темы про геев, куда важнее
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А где котенок находится?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
tc.backup@mail.ru, напишите туда, я скину свой номер
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец! Очень хочется, чтоб под Новый Год у котеньки случилось чудо и нашелся дом и любящие её человеки!
К сожалению я очень далеко, забрала бы. Уличные - самые умные!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное! Желаю Вам счастливого Нового Года!
22
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко - заберите пожалуйста молча, не можете, тоже промолчите. Никак понять не могу, сфоткать животное - сделать пост или сториз - попросить о помощи, это такой вид добропроизводства?

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Не умеете в сочувствие - молчите, не умеете в подумать - аналогично. Никак понять не могу, вылить негатив в комменте - это такой новый вид развлечения? Доступно?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без негатива, без развлечения. Да, без сочувствия, буду думать в эту сторону. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хотел никого обидеть, тем более, в канун праздника. Я просто хотел найти кошке дом, что и получилось. Желаю Вам счастливого Нового Года!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите где конкретно, я заберу

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Лебедева, 16, второй подъезд
6
Автор поста оценил этот комментарий
Котички охуенны!!!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще без вопросов. С Новым Годом!)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А потому что есть местные паблики - вот и туда объявление делайте - тут таких сердобольных на Пикабу - уже хер знает какой пост
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
В паблики уже написано, а для таких, как Вы, есть возможность замгнорить теги, вы в курсе об этом?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы заебали всех напрягать! Срочно, надо, всем. Себе забери и не ори на всю вселенную. Нормально кошка живёт на улице, хочешь-подкорми. Достали.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не живет котёнок нормально на улице зимой. Орать буду так, как потребуется, чтобы животное обрело дом. Подкормил и обеспечил жизнью. Себе забрать сейчас не мог. Кошка нашла хозяев, «что в кошечке тебе моей?» (с) Зачем писать в праздник, портить настроение себе и другим? С Новым Годом!)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЫыЫы котек передержка, ааа, заебали, у вас есть для этого группы/чаты своего ГОРОДА, там и ищите, нахуя писать ЗДЕСЬ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, поверьте, я написал там, на известных сайтах А-то и Ю-а, здесь. Цель достигнута. А «Ваши ожидания - Ваши проблемы». Добра Вам )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно хейт на такую тему делать.. ужас.. счастья кошечке и ее семье

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у людей разные взгляды и склонности, я уж молчу про троллей. К пожеланию присоединяюсь )
2
Автор поста оценил этот комментарий
Игнорю, а вы всё лезете!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще Вас не трогал. Возможно, не заигнорили все теги
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы все заебали уже с этой хуйнёй! Это не птичий рынок и не благотворительная организация! Пишите эту херно: "Срочно надо всем кроме меня" на специализированных площадках и пабликах!!!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Добра тебе. С Новым Годом)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А где котенок находится?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Улица Лебедева
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не молодец, просто нельзя проходить мимо. Кошка стерилизована, кот кастрирован. Раз в полгода делаются прививки. Жалею я, что мы их взяли - ни разу. Мы их спасли, и они нам платят своим мурчанием и ласкостью)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это было не дежурное «да-да, похвастался, возьми с полки пирожок», а искреннее участие и поддержка. С Новым Годом Вас )
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это был) когда нашли есть сам не мог, со шприца кормили( Кошку тоже с улицы взяли. ТС Вы молодец, нельзя оставаться равнодушным.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу тебя, человек. Я вчера чуть в окно не вышла, истерила, орала. Зашла сейчас на Пикабу, и, да, надоел уже птичий рынок. Хочу читать всякое гавно тут, а не про пристрой котов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А меня лично спасают подобные деяния людей, поэтому считаю, что каждому своё. Вам не нравится - не читайте, поставьте игнор на теги. Кого-то это вполне устраивает. Почему ресурс должен служить строго Вашим желаниям? Вдобавок, вопрос уже решён, момент заигран, пост уже вчерашний, к чему брызгать слюнями? Добра Вам и душевного равновесия.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С Новым Годом Вас. Выдохните, улыбнитесь)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я сегодня утро доброе, в полиции была))) помирать, так с музыкой)) граждане полициейские, молодцы, в отдел то отвезли (я ещё говорила, может на моей, ребята, как я домой то доберусь), а обратно я пешком шла, 37 минут, блин
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смайлики - самоирония, общая структура фраз тоже позитивные. Отлично, я рад за Вас, даже если это звучит немного издевательски )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно нужна помощь против геноцида! Спасите людей в Газе ❤️ они не в чем не виноваты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пилите свой пост, в чём проблема?
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, за поток сознания) ну я просто в ахуе. Кипелова слушаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, человек. Я с тобой. Я могу тебя понять, поверь. Ты не одинока. Ты выдохнешь, переживешь первые порывы, сможешь решить проблемы. Если острые приступы - лучше позвонить на линию поддержки (не шучу). Если могу помочь, успокоить - дай знать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

дура?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
«Каждому своё - классический принцип справедливости» (Википедия). Фраза существовала задолго до нацистов
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я об этом, просто хочется отвлечься, чтобы никто не грузил тебя своими проблемами, потому как у тебя своих навалом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвлекись, подрочи, поиграй в игру, поставь игноры натеши - и будет счастье. А кошка обрела дом - это замечательно, я считаю
2
Автор поста оценил этот комментарий

На его месте должен быть я!

Предпросмотр
YouTube0:16
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напьешься… А, да, Новый Год же - все там будем. С Новым Годом!)
показать ответы