Сравнение заставки новых Утиных историй 2017 с оригиналом 1987 года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, давайте посмотрим как мы будем выглядеть в 2017 году?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Квадратноголовые

40
Автор поста оценил этот комментарий

да норм, хоть отличие между ними появились, а то раньше просто разноцветные уточки (ой ща минусов отхвачу)

раскрыть ветку (12)
44
Автор поста оценил этот комментарий

А я плюсану. И рисовка нормальная, просто другая стилистика и все. Делать такую же рисовку, как 30 лет назад, - это дебилизм, а у многих именно из-за этого отторжение.

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, отторжение из-за новой рисовки, ибо мы выросли на старой рисовке и старом переводе песни:

"Мчится время все вперед,
Час, миг, век, год"
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Неее...

Жизнь летит, как ураган

В утиных сказках!

Лазеры, аэропланы,

Гонки, встряски!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скрудж добрее выглядит в старой. Тут уж слишком алчный авантюрист
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот только раньше при идентичной внешности у них характеры имели большие отличия: Билли - активный, Вилли - креативный, Дилли - умный. А тут вроде попытались сделать их разными внешне, но это вызывает лишь когнитивный диссонанс. Я вижу красного паиньку (заводила Билли, ога), синего хипстера (креативный и неординарный Вилли поддался мейнстриму) и зеленого плохиша (Дилли стал гением по части отжима мобил). Ноль из трех.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
и все отличие в 87? а в детстве я не замечал кто умнее а кто активнее
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно не замечал, ведь напрямую это не говорили. Но если следить за ними по отдельности, то можно заметить, кто в какой сфере себя проявляет. Чаще всего планы придумывает Дилли, нестандартные пути решения находит Вилли, а во главе отряда обычно находится Билли. Для того, чтобы это увидеть, достаточно внимательно пересмотреть пару любых серий.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня был чёрно-белый телек, я вообще не видел в них разницы.
7
Автор поста оценил этот комментарий
На аутсортинге анимацию и серии Южная Корея им сейчас рисует.... Вот и "головастики" :(
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А старая версия тоже была на аутсорсинге, только рисовали японцы:
http://pikabu.ru/story/amerikanskie_multfilmyi_iz_moego_dets...

4
Автор поста оценил этот комментарий

По графину я бы предположил что скорее Северная. Потому что ассоциации картинки только с северокорейскими кальками с советских плакатов возникают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если про старую говорили что там анимация, полное дно, то теперь снизу постучали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У старой не была бюджета, но был няшно-округлый стиль. В новой тоже нет бюджета, и стиль "мама, я вырубил топором из полена утенка, почему ты плачешь, мама?" Так что как-то чё-та не очень

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я рыдаю... Это как будто кто то выкопал из могилы труп твоего друга детства в попытке использовать его ради наживы... Совсем ничего святого у людей нет((
1
Автор поста оценил этот комментарий

А блин, я только понял что думал наоборот, что слева 1987)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку