Дубликаты не найдены

+147

что они сделали с миссис Клювдией?
почему она стала похожа на транса?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+66

теперь это мистер Клювдий.

раскрыть ветку 3
+53
+5

Людовь

раскрыть ветку 1
+7

Что-то напомнило фильм "Мисис Даутфайр"

+19
раскрыть ветку 1
+1

Позвольте взглянуть на вашу прекрасную грудь еще раз...

+4

Похоже ее ждет та же судьба, что и Альфреда из Готема.

-1

Я думаю, что в сериал введут Бабушку Дак, которая отсутствовала в первом мультсериале. Так как у нас могли бы быть целые две утки в возрасте, то редизайну подверглась Клювдия.

По-хорошему надо было просто избавляться от Клювдии и понки, которые всегда были копией Бабушки Дак и Дейзи Дак.

раскрыть ветку 1
+1

в этой версии Понка скорее всего будет играть роль Мэйбл из Гравити Фолз.
собственно я не против переработки персонажей, даже скорее всего смирюсь с квадратными головами, но Клювдию могли бы как-то получше нарисовать, ладно, не хотят ту же полную добрую старушку лепить, но зачем делать стероидного монстра?

-7

Просто стала нормальной строгой Британской няней . Вполне себе удачный ход.

раскрыть ветку 3
+10

Британские няни ходят в платьях Бро:) Это Транс!

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+102

Ребят, давайте посмотрим как мы будем выглядеть в 2017 году?

раскрыть ветку 21
+17

Квадратноголовые

+10

да норм, хоть отличие между ними появились, а то раньше просто разноцветные уточки (ой ща минусов отхвачу)

раскрыть ветку 12
+22

А я плюсану. И рисовка нормальная, просто другая стилистика и все. Делать такую же рисовку, как 30 лет назад, - это дебилизм, а у многих именно из-за этого отторжение.

раскрыть ветку 7
+4

Ага, вот только раньше при идентичной внешности у них характеры имели большие отличия: Билли - активный, Вилли - креативный, Дилли - умный. А тут вроде попытались сделать их разными внешне, но это вызывает лишь когнитивный диссонанс. Я вижу красного паиньку (заводила Билли, ога), синего хипстера (креативный и неординарный Вилли поддался мейнстриму) и зеленого плохиша (Дилли стал гением по части отжима мобил). Ноль из трех.

раскрыть ветку 3
+2
На аутсортинге анимацию и серии Южная Корея им сейчас рисует.... Вот и "головастики" :(
раскрыть ветку 4
+18

А старая версия тоже была на аутсорсинге, только рисовали японцы:
http://pikabu.ru/story/amerikanskie_multfilmyi_iz_moego_dets...

+1

По графину я бы предположил что скорее Северная. Потому что ассоциации картинки только с северокорейскими кальками с советских плакатов возникают.

раскрыть ветку 2
0
Я рыдаю... Это как будто кто то выкопал из могилы труп твоего друга детства в попытке использовать его ради наживы... Совсем ничего святого у людей нет((
-1

А блин, я только понял что думал наоборот, что слева 1987)

+7
+31
Как-то дешевле стало выглядеть...
+42

Да уж... В 1987 графа была лучше!

раскрыть ветку 8
+24
Такое впечатление что художники перевелись и краски закончились.
раскрыть ветку 3
+11

Так и есть. Остались только цифровые краски и кривые руки, кто эти краски мажет.

+4

Думаю, есть и краски, равно как и художники, просто продюсеры решили не тратить много бабла, а сделать бюджетный ремейк, поэтому графика проще стала.

+2

Тада, в те времена, краски были не только высококачественные, но и высокотоксичные

+4

В новых как-будто стало меньше кадров в секунду, из-за этого всё какое-то дёрганое.

+2

Пиздец, раньше рисовали лучше... Человечество деградирует...

+2
Был пост что тогда их рисовали в Японии.
Сейчас какие-нибудь китайцы рисуют за еду
+1
На детализации экономят и кол-ве кадров ради кол-ва серий((
+52

Давайте по порядку:

1) Детализация прорисовки хромает на обе ноги. Эдакий ущербный минимализм т.к. нужно срубить бабла быстро, здесь и сейчас пока народ не прохавал что перезапуск хуйня.

2) Скрудж стак выглядеть более злым.

3) Племянники тоже стали суровее, будто всю жизнь на улице жили. Очень циничные ебальники.

4) Понке накинули лет 5 возраста. Она ж младше пацанов всегда была!

5) Миссис Клювдия теперь мисс Самец. Без комментариев.

6) Зигзаг опять же стал каким-то "холодным" и злым на вид. Он же всегда был неунывающим, немного глупым добряком. Какого хера?

7) Музыка... ёбаный стыд. Что это за попса? Кто подбирал голоса? Они в курсе, что голоса должны быть сильно мягче для детского мультика? Эта визгливая какофония тянет в лучшем случае на фанатскую поделку, причём я знаю фанатские каверы куда лучшего качества.

Да, я знаю чего ты хочешь. Найти парня, который сделал это, вырвать его бьющееся сердце из груди и держать у него перед лицом, чтобы он видел, какое оно чёрное, пока не сдохнет.

https://www.youtube.com/watch?v=0Rc6mr8zjEE

раскрыть ветку 7
+11

Вообще-то в оригинальных комиксах Скрудж всегда был более нейтральным персонажем. Скрудж был хитер, алчен и властолюбив. Особенно это проявлялось в комиксах Дона Роса и в итальянских комиксах. Вы просто привыкли к добренькому дядюшке Скруджу, который не имеет ничего общего со своим оригиналом.

А ущербный минимализм был в комиксах Карла Баркса, которые считаются золотой вехой в индустрии комиксов. Не будь комиксов Карла Баркса, не было бы ваших утиных историй.

раскрыть ветку 3
+8

Да плевать на комиксы. Я сравниваю две экранизации.

раскрыть ветку 2
0

Все легко и просто. Мультфильм сделан для более старшей аудитории.

0

8) и всё это воспроизводится на дикой скорости.

-7

Никаких объективных доводов нет. Надо признать, что все ваши кряхтения - старческое "РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!!". Опровергай.

ещё комментарий
+17

Меня интересует один вопрос - почему в лиддизайнеры выбрали человека, который имеет сложные эротические отношения с кубами и палками? Это какой-то новый тип диверсити, о котором я не слышал или может быть просто студент по обмену из Тайпмуна?

Нет, вы мне скажите, может быть я пропустил какой-то важнй тренд или типа того. Потому что... Да нет, вы же сами видите.

+26
раскрыть ветку 1
+1
Скорее...
+4
+33
Ох как я в детстве любил этот мульт, а этот даже смотреть не хочу. Лица бездушные. Лицо у утки, хехе
раскрыть ветку 2
+13
Детализация ухудшилась и всё стало бездушным
раскрыть ветку 1
+7

Рисовка-вырви-глаз и эпелептическая анимация

+10

Чем новее мультсериал, тем хуже рисовка, хз что за тренд

раскрыть ветку 1
+1

Видимо только ниппонцы в этом плане эволюционируют.

+2

Все пишут что эля нового поколения,неужели молодому поколению такой стиль рисовки по вкусу?Билли,Вилли,Дилли нарисованы в самой стереотипной американской манере,будто мультики с cartoon network

+2

Трындец какой-то...

+9
Позорники
+5

Что-то ремейк саундтрека никто не комментирует. Его записали в каком-то школьном караоке?

раскрыть ветку 11
+8

Ну просто с ремейком саундтрека всё могло быть гораздо хуже - например идущие в ногу со своим зрителем продюсеры могли воткнуть в него дабстеп. Или попросить записать кавер Токио Хотель.

раскрыть ветку 10
+6

Мода на "обычное", "народное" (читай дилетантское) исполнение уже раздражает. Типа чтобы дети не комплексовали, когда будут подпевать или рисовать. У них же не получится так круто как у талантливых художников и певцов, не надо их огорчать. Это пиздец.

Как раз читаю "Атлант расправил плечи", припекло :)

раскрыть ветку 7
+1

например идущие в ногу со своим зрителем продюсеры могли воткнуть в него дабстеп. Или попросить записать кавер Токио Хотель.
У тебя там 2011 до сих пор чтоль?

раскрыть ветку 1
+8
Что все бесятся. Это для нового поколения детей.
раскрыть ветку 5
+21

Вот вот , времена изменились. Я любил старую версию . Но тем не менее новая не вызывает никакого негатива. Напротив , они взяли наработки от гравити фоллз и перенесли их на утиные истории. Если сценарии не подведут , то я полностью за .

раскрыть ветку 2
+4

Ну нет. В Гравити Фоллс притягательная яркая графика.

+2

Плюс Скруджа озвучивает Теннант(10 доктор), что тоже добавляет +10 к годности

-5
Ты хотел сказать для аутистов?
раскрыть ветку 1
-2
Это уже что-то объясняет.
ещё комментарии
+2

Скрудж выглядит злым. В оригинале он алчный, но добрый, готов бросить деньги ради семьи, а тут взгляд говорит, что он скорее всех сам на потроха пустит, чем отдаст деньги.

+2

это что за херня на флеше?

+2

Что у мелких с головами?

раскрыть ветку 4
+1

Эволюция...

раскрыть ветку 3
+2
Аутсорсинг
раскрыть ветку 2
+2

Ну не только нашим же запускать хуевые ремиксы?!

раскрыть ветку 1
+1
Я так понял что кто то считает Кавказскую пленницу 2 годным кином?
+1

сравнение делал или тупой, или китаец

2017 должно быть справа...

+1

Эх одна из самых запоминающихся серий - про Клондайк. Мрачноватая и интересная.

раскрыть ветку 1
0

А у меня серия про мякишей, на видике много раз смотрел её))

+1

новые бездушная поделка в попытке срубить бабла.

+1
жуткое упрощение анимации :(
+1

Ну Понка стала симпатичнее

раскрыть ветку 2
+12
Ну, относительно. А так все блеклое и квадратное.
-2

Просто там Мейбл под перьями

+1

чето как то старая версия более душевно и атмосферно выглядит

+1
Лучше бы не перезапускали. Я понимаю, они с закосом под определенный стиль рисования комиксов это сделали (читал как-то комиксы про Дональда Дака, оформленные так). Но блин, получилось откровенно хреново, с оригиналом не сравнить.
+1
Ээммм.....я настолько стар, что смотрел только на левую часть видео?

Они там все какие-то квадратные......угловые стали чтоль....
0
0
Те явно были с душой нарисованы
А новые просто продукт
0
Вот смотришь на новые мультики, будь то про паука, Бэтмена, утинные истории и везде рисовка бездушное говно. Смотришь те же аниме атака титанов или старые мульты девяностых - рисовка на высоте. Почему так? Скоро выйдет мультик про паука и уже есть сценка, но рисовка и анимация лютое говнище, даже самое трешовое аниме про каких нибудь школотронов выглядит лучше. Я не понимаю (((
0

Столько нытья и всё из серии "раньше было лучше." Когда сюда переехали бабки с лавочки у подъезда? Причём ни одной претензии по существу. Разбирать всё не буду, но касательно рисовки хотелось бы сказать: если вы не заметили, то идёт стилизация под комикс, они даже в заставке отрисовали сцены в отдельных ячейках, чтоб было очевидно. Рисовка не лучше и не хуже -- она просто другая. Но, тем не менее, если сравнивать со старыми диснеевскими мультфильмами, она выглядит более каноничной. Про детализацию тоже какой-то бред пишут, причём раз за разом повторяют. Достаточно на паузе сравнить кадры, чтоб понять, что это чушь. Старые мультфильмы рисовались на статичных задниках, поэтому они были чуть лучше прорисованы, а персонажи, наоборот, выделялись хреновым качеством на их фоне. В новой же версии, к примеру, везде динамичные тени на персонажах, и фоновый рисунок неотличим от них и тоже постоянно меняется.

раскрыть ветку 1
0

Мы всё заметили. Просто не нравится стиль.

0

может современным детям и нормально, но мне новая рисовка просто до тошноты отвратительна, нет в ней живости, души нет!

0

Где тег "жесть"?

0
Что я за хуйню только что посмотрел?
0

В 1987 рисовка приятней чем в 2017, они испортили моё восприятние!

0

Когда узнал настоящие имена утят, мой мир перевернулся и я чуть в недельный запой не ушел (.

Билли, Вилли и Дилли (англ. Huey, Dewey, and Louie — Хьюи, Дьюи и Луи)

раскрыть ветку 1
0
Потому что Хуи в российском прокате это так себе имя. Аналогично с Гаджет Хакренч, Монтерей Джек и Зиппер.
0

Идея то может и интересная, мол они по страницам комикса путешествуют, но лично мне такой комикс читать не хочется. У нового визуальная стилизация скорее под не самый аккуратный набросок, деталей значительно меньше, анимация проще. Я старые утиные истории помню довольно смутно, но отрывки серий, использованных в монтаже старого посмотреть хочется, они даже интригуют, а события в заставке новой версии просто лично мне вообще не интересны.

А вот интро у нового весьма приятное.

0

Жесть. Я не думал что что-то может сравниться с квадратными Черепашками-Ниндзя от Nickelodeon

0

отлично выглядит.

0

Мне насрали в душу...

раскрыть ветку 1
+2

Причем дважды, первый раз тем, что вообще задумали такой хреновый ремейк, а второй Миссис Клювдией...

0

Могло быть намного лучше, должно было быть лучше. Да, оригинал круче, не поспоришь. Но и новый мульт я бы дерьмом не стал называть

0
Дисней уже не тот.
-1

формы голов утят похожи на игру Angry Birds

? совпадение ? ... не думаю ...

никто во всех темах не заметил что...

формы голов утят похожи на игру Angry Birds

? совпадение ? ... не думаю ...

-1

удешевление

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
-1
Они просто взяли и убили мое детство. Доброе, ламповое детство
раскрыть ветку 1
-1
Если все твое детство состояло в беспрерывном просмотре "Утиных историй", то мне тебя жаль.
-1

какой ужас нах!

-2

Всё просто.. раньше делали на качество и от души, а щас на отьебись и ради бабок! Наберите на любом сайте поиск фильма по рейтингу 8,5 за последние 5 лет и сравните их кол-во с еще более ранним промежутком в те же 5 лет, разница почти в три раза! Наша земля давно прогнила

раскрыть ветку 1
+1
Синдром утенка детектед. Скажу тебе по секрету: любой фильм, сериал и т.п. делаются в первую очередь ради денег. Оригинальные "Утки" тоже были сделаны ради денег.
-2

Эта Поночка не милая, у меня на неё даже никаких фантазий не появляется.  

-2

Сравнение 1987 с 1967 годом.

раскрыть ветку 1
+3

Нахуй этого чувака! У него все, абсолютно все песни, даже те что совершенно разных жанров, звучат одинаково.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: