1094

Сравнение с собеседованием

Посмотрел фильм "Кома".

Люблю стимпанк и очень радует, что оный последнее время все чаще появляется в кинематографе. Но немного не о кино.

Лично мне сцена с постройкой острова напомнило одно из моих собеседований на работу.

- Вы это умеете?

- Да.

- А это?

- Конечно.

- А так сможете?

- Безусловно.

- А сделайте ка нам проект, чтобы мы поверили в вашу компетентность.

- Ок!

- Простите но вы нам не подходите, пиз.уйте на все четыре стороны и на по.уй что с вами будет.

Через некоторое время видишь воплощение своих идей в данной фирме :) WTF?

Обидно? Еще как!

С опытом научился следующему - "Ок. Заключаем договор и я это делаю"

Очень быстро сливаются объ.бщики:)

Дубликаты не найдены

Отредактировано Sodara 1 год назад
+17
Минутку. А где в коме стимпанк?
то что там все бомжеватого вида не делает его стимпанком.
+34

Мой первый проект и был моим тестовым заданием. Т.е. я отработала 2 месяца испытательного срока в фирме, работая над проектом и получая зарплату по гражданско-правовому договору. А после этого меня оформили официально как сотрудника. Бесплатные тестовые задания не выполняю принципиально, с хорошим опытом работы, качественным портфолио и хорошими знаниями они не нужны, и нормальный руководитель это прекрасно понимает ещё на собеседовании. А с ненормальными руководителями мне не по пути.

+60

Развод с тестовым заданием, старая тема.

+1
Меня недавно развели на тестовое. 2 дня работы - отдал. И на отказ без обьяснений.
+3

Фильм стоящий ?

раскрыть ветку 23
+23
5 из 10. Актёры играют либо плохо, либо ужасно. Графика скачет от "Господи, што это за дичь" до "мм, неплохо". Всё действо протекает вяло, персонажи не прописаны. Посмотреть можно, но только если совсем нечего смотреть. Концепция интересная, но реализация слилась.
раскрыть ветку 4
+2

Я даже не фейспалмил. Годно, и всего 2 рояля в кустах.

+1
Нарисовано симпатичного, диалоги нууу.. ожидаемо для ру продукта.
раскрыть ветку 10
+1

Вполне, актёры конечно деревяненькие, но нарисовано красиво и идея хорошая. Смотрится легко.

0

под топовым для ЛЛ

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1366591

0

Более чем.

+1

Вполне)

-1
На раз пойдёт.
0

Осилил полчаса потом удалил.

Вообще никакой.

-4

Тег "реклама очередного говнофильма" не забыл поставить?

0

Вышел значит, ни нч что я не надеюсь, но ролик очень уж понравился, да и голос как-будто из игры Метро 2033 напомнил.

-2
Очень много лишних точек в тексте.
раскрыть ветку 1
0

Учту на будущее)

-1

а какого года фильм? а то полно с таким названием.

раскрыть ветку 8
+1

Кома (2020) https://www.kinopoisk.ru/film/933208/. Сознательно не стал спойлерить)

раскрыть ветку 7
Похожие посты
212

Систематическая ошибка семьянина

Показать полностью
1844

Старые песни о главном...

2037

Как украли мой логотип

Как украли мой логотип Обман, Логотип, Работа, Иллюстратор, Заказчики, Дизайнер, Творчество, Ошибка, Договор, Интеллектуальная собственность, Пиццерия, Кража, Справедливость, Честь, Достоинство, Длиннопост, Негатив
Как украли мой логотип Обман, Логотип, Работа, Иллюстратор, Заказчики, Дизайнер, Творчество, Ошибка, Договор, Интеллектуальная собственность, Пиццерия, Кража, Справедливость, Честь, Достоинство, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 6
900

"Лига Роботов" год не выплачивает зарплату сотрудникам

"Лига Роботов" год не выплачивает зарплату сотрудникам Кидалы, Огласка, Без рейтинга, Обман, Работа, Длиннопост, Негатив
"Лига Роботов" год не выплачивает зарплату сотрудникам Кидалы, Огласка, Без рейтинга, Обман, Работа, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
153

Ответ на пост «Ремонт ноутбуков. Как разводят москвичей уже 10 лет» 

Ответ на пост «Ремонт ноутбуков. Как разводят москвичей уже 10 лет» Ремонт, Ноутбук, Ремонт ноутбуков, Негатив, Сервисный центр, Обман, Развод на деньги, Опыт, Выбора нет, Выбор, Ответ на пост
1955

Ремонт ноутбуков. Как разводят москвичей уже 10 лет

Ремонт ноутбуков. Как разводят москвичей уже 10 лет Ремонт, Ноутбук, Ремонт ноутбуков, Негатив, Сервисный центр, Обман, Развод на деньги, Опыт, Длиннопост, Выбора нет, Выбор
Показать полностью 1
3341

Ответ на пост «Проверка на детекторе лжи» 

3687

Проверка на детекторе лжи

4629

Фрилансер ру - шо происходит ребят ?

Фрилансер ру - шо происходит ребят ? Фрилансер, Фриланс, Работа, Онлайн, Обман
Фрилансер ру - шо происходит ребят ? Фрилансер, Фриланс, Работа, Онлайн, Обман
Показать полностью 1
187

Проверку не прошла

1216

Ответ на пост «Идеальное собеседование, какое оно?»

Ответ на пост «Идеальное собеседование, какое оно?» Собеседование, Родственники, Работа, Племянники, Удачно зашёл, Совпадение
Показать полностью
525

Без работы, денег и дома. Тяжёлая жизнь американцев

Без работы, денег и дома. Тяжёлая жизнь американцев Фильмы, Американцы, США, Жизнь, Бедность, Деньги, Работа, Френсис Макдорманд, Странности, Странные люди, Видео, Длиннопост

Без работы, денег и дома. Тяжёлая жизнь американцев Фильмы, Американцы, США, Жизнь, Бедность, Деньги, Работа, Френсис Макдорманд, Странности, Странные люди, Видео, Длиннопост

Показать полностью 2 1
59

Опыт

3661

Мальчик, который кричал «Волки!»

Мальчик, который кричал «Волки!» Работа, Охрана, Тревога, Опыт, Стажировка, Подстава, Офис, Истории из жизни, Тревожная кнопка
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: