Сработает ли сила Пикабу в этом случае?

Как правило, эта сила включается при наличии какой-то вселенской несправедливости. Тут другой случай: нужно уведомить как можно больше заинтересованных людей.

После работы я прихожу домой, и мастерю. Создаю различные образы и скульптуры.  А материал у меня LEGO.

Сработает ли сила Пикабу в этом случае? Стимпанк, Насекомые, Жуки, LEGO, Поддержка, Сила Пикабу, Длиннопост

А теперь к сути: есть официальная площадка IDEAS, где опубликованные работы фанатов получают шанс стать настоящими наборами. Нужно всего лишь набрать 10 000 голосов поддержки (и это только начало пути к официальному релизу).
Я собрал механического жука, и надеюсь, что может быть кому-то здесь понравится мой проект.
Хочу добавить что это не конкурс и тут нет соревнования чья работа лучше.

Сработает ли сила Пикабу в этом случае? Стимпанк, Насекомые, Жуки, LEGO, Поддержка, Сила Пикабу, Длиннопост

У жука открываются надкрылья, двигаются крылья и лапы. Да и вообще на полке он смотрится просто замечательно. В комплект входит жук, специальная подставка и набор для обслуживания механизма.

Сработает ли сила Пикабу в этом случае? Стимпанк, Насекомые, Жуки, LEGO, Поддержка, Сила Пикабу, Длиннопост
Сработает ли сила Пикабу в этом случае? Стимпанк, Насекомые, Жуки, LEGO, Поддержка, Сила Пикабу, Длиннопост
Сработает ли сила Пикабу в этом случае? Стимпанк, Насекомые, Жуки, LEGO, Поддержка, Сила Пикабу, Длиннопост
Сработает ли сила Пикабу в этом случае? Стимпанк, Насекомые, Жуки, LEGO, Поддержка, Сила Пикабу, Длиннопост
Сработает ли сила Пикабу в этом случае? Стимпанк, Насекомые, Жуки, LEGO, Поддержка, Сила Пикабу, Длиннопост

Буду благодарен за поддержку. Спасибо за внимание.

Основной аккаунт на Ideas: https://ideas.lego.com/projects/75d8570a-c6e5-4703-8ad9-54b2...

LEGO

2.5K постов7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.