Спрос на аромат "Dior Sauvage" вырос почти на 50%!

Напомню, что компания Dior единственная крупная компания, которая наотрез отказалась "отменять" Джонни и разрывать с ним контракт, на волне хейта из-за обвинений херд.
Пусть те, кто отказался от сотрудничества с Джонни, теперь молча завидуют успеху Диор. 👍

Спрос на аромат "Dior Sauvage" вырос почти на 50%! Актеры и актрисы, Знаменитости, Джонни Депп, Dior, Духи

Джонни Депп и всё о нём!

491 пост1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
819
Автор поста оценил этот комментарий
Если он начнёт рекламировать парацетамол, согревающие мази тогда начну активно пользоваться продукцией с Джони. Понимаете всетаки возраст, 30 лет это вам не в тапки ссать.
раскрыть ветку (50)
98
Автор поста оценил этот комментарий

"это вам не в тапки ссать." - да уже как раз недолго осталось

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А ты в теме)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да, ему уже 42

13
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж - это вам не в постель срать)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничто не "в тапки ссать", кроме как в тапки ссать.
82
Автор поста оценил этот комментарий
Блять что у вас в 30 творится? Я развёлся, нашёл девушку на 7 лет младше, купил машину, объездил пол Кавказа, хожу в басик по кайфу, пью курю, развлекаюсь по полной. Вас послушать будто помирать собираетесь.
раскрыть ветку (18)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 30 решил работу бросить)) работал программистом 12 лет, дошел до должности тимлида, и так заебался кодить. Плюнул и сейчас работаю продюсером в игровой студии продюсером, за 2 года прошел от джуна до считай максимальной должности. И только сейчас нашел время на путешествия, купил тачку в кредит при зп 300+, парю лет 10 наверно, ну и пью в меру раз в год примерно) Хуй знает что там в 30 должно меняться

раскрыть ветку (13)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже после 30 пиздоболом на полставки подрабатываю.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так добейся хоть чего нить, а то че как лох ей богу)

раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в 30 бросил престижную работу, дом, семью, уехал в лес, стал работать курьером в международной мегакорпорации, за три недели поднялся от курьера до гендира, сейчас вот сижу в совете директоров, на дивиденды купил  остров, жену-модель и красный Феррари. Но все равно чего-то не хватает, думаю, опять все брошу и начну с нуля.

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот в 30 бросил пост дворника и решил начать собственный бизнес, за 2 года создал свою транснациональную корпорацию, производим большой спектр продукции, от детских подгузников до космических ракет.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А для души катаешь людей в яндекс-такси.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя начать пиздоболить с нуля, если уже занимался этим
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вооо, видишь какой молодец) Давай начни по новой, только скинь мне свой сейв, хочу глянуть как там на красном феррари) А то я со своей зп смог позволить только 10летний мерс ml-350(((

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Давай адрес эфирно-трансцендентальной почты, у меня есть для тебя сейв. Только это... он там на таком моменте начинается, у меня был кризис, я искал себя, и все такое.. в общем, когда мет с героином отпустят, и ты найдешь мертвых шлюх, после того, как проблюешься, не паникуй, просто найди номер в своем телефоне "Чистка ковров", позвони, скажи адрес и спокойно уходи. Наслаждайся.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Уйди, ты сюда хвастаться пришёл что ли? Мы тут о наболевшем жаловаться пришли.
5
Автор поста оценил этот комментарий

хер знает, как по мне,  30  лет это только начало сознательной жизни. подростковой дури уже нет, профессия есть, понимание какие никакое жизни есть, особых обязанностей и обременений  еще нет-, живи и кайфуй….

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, а вот я тебе верю! И желаю успехов) хотя если живёшь так, что твоим рассказам не верят и считаю брехуном- это уже успех
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) да я и пруфов могу кинуть, только каких я хз) Хорошего тебе дня пикабушник)

Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати тоже подумываю полгать бросить, шмотками хочу заниматься.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, молодёжь)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почти тоже самое, но в 50.

Автор поста оценил этот комментарий

А было б 20 весь Кавказ объехал бы

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец блин - вся жизнь ещё впереди 🤦 что уж мне тогда говорить? Мне 53 в апреле стукнуло. И то иногда в жопе детство играет)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Люди разные, генетика разная, образ жизни разный. Я вот работаю на КТ и МРТ и иногда прихрдят парни молодые, 1988-92 г.р. и у некоторых такие всратые позвоночники, что аж думаеш: "чувак, ты с 10 лет вагоны что ли разгружаешь 3 раза в неделю?" А бывает придет старушка, 1935-45 года рождения, а у нее позвоночник намного лучше чем у некоторых молодых девочек. Но это единичные случаи. В основном состояние соответствует возрасту.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняга, как ты успел угробить организм за 30 лет?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь это не сложно. Со мной все не плохо кроме ожирения, камней в почках, адинамии. А так я ещё свеж и молод.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну блин, может и молод, но судя по анамнезу не так уж и свеж, без обид, просто в мои 43 у меня ничего такого нет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Камни в подарок достались. Начали расти по моим прикидкам с 19 лет, документально запечатлены в 21 год. Адинамия и ожирение это проблема работы и стресса. Исправимо, собственно исправляю сейчас. А если в общем, то первый комментарий это была шутка. Гипербола такая, что бы комично было.
P.s. Кэп всегда с вами.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это у тебя какие-то не правильные 30 лет, мне 30, и последние 20 лет не был в больницах вообще, а до 10 был у окулиста только. Какие мази что согревают хз, а про парацетамол знаю из интернета)

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Юноша, садитесь и записывайте 😄
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

типа в 30 с проблемами здоровья, это где-то 30+20лет?)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это типо шутка. В 30 лет ещё не должно быть каких-то серьёзных проблем и человек в целом должен быть здоров. Соответственно не должен жаловаться на здоровье.
P. S. Привет от Кэпа.)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, если нет врожденных, приобретенных в детстве заболеваний, человек в целом ведет здоровый образ жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут послушать всяких долбоебов, все в 20 ели живые.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть гастрит?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. 43 - только после ковида побочки остались месяца на 2. А так и смысла особого нет - я конечно делаю скрининги, но результат - "все в норме, хоть в космос".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди годика 4)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня уже накрывало до 30. Язва, простатит, остеохондроз. Продолжать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не стоит. Это было адресовано не вам, я в целом к тому и клоню, что в 30 к примеру я был сильно здоровее чем сейчас.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только что карту в Сбере меняла. Консультант предлагает открыть карту Мир. Говорит, что по ней больше начисление бонусов спасибо. И что их удобно тратить в обувном магазине, в СберМаркете, в доставке еды. Спасибо, конечно, но мне 35. Поэтому бонусы уже 5 лет тратятся в атеках.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мудрая)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да не гони мне 33 пока все ок

Автор поста оценил этот комментарий

*когда хочешь поставить плюсик, но там такое прикольное число* Истину глаголите, товарищ тридцатилетник)

Автор поста оценил этот комментарий
А в придачу к ним шерстяные пояса, наколенники. Присоединюсь к тридцатилетним страдальцам и фанам капитана Джека Воробья🤭
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите что нибудь на тридцатилетнем?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа все болит, сраная работа задрала, ипатеку через 2 недели оплачивать, денег нет, пойду с мужиками пива бахну.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку