SprinterOk АВИТО МОШЕННИК

МОШЕННИК !!!не переводите ему деньги присылает металлолом!!!


В марте 2022 года мне на мой автомобильпонадобился топливный насос , обратился к данному продавцу ,он говорит в наличии цена 40.000 рублей , задаю вопрос она в Москве на что он мне ответил у нас в Москве не чего нет мы всё отправляем с Белоруссии.
Я попросил его выставит счёт - на что он ответил у нас проблемы с счётом(Фирмы нет !!!) переводите на карту сбербанка,
Перевожу деньги в размере 40.000, и человек потерялся перестал выходить на связь через неделю появляется,я задаю вопрос вы мне отправили запчастьна что он мне ответил НЕТ!
Но отправим !(говорит мне не надо нервничать ) Говорю отправляй срочно - (он обещал отправить в день оплаты )
Отправил -топливная пришла , везём её на дизель сервис (я его предупреждал мы её будем проверять ).
Звонят с сервиса и говорят что она не рабочая (хотя он говорил что она с Германии и сняли её с рабочей машины )
Я ему предложил - раз такое дело мы потеряли столько время - если вы не против мы её откроем ,и если там ремонт не на большие деньги мы её отремонтируют( пошли уже на это )и вопрос закрыт - если нет мы её вам возвращаем он говорит конечно ОТКРЫВАЙТЕ !!!!
Звоню в сервис говорю откройте посмотрите если можно сделать не за большие деньги давайте делать .
Звонок с сервиса- начали открывать -болты на крышке не затянуты открутили пальцами !!! Вал сломон на две части (говорил с рабочей машины снял без пробега по России)
Сервис сделал заключение что ремонт этой топливной не имеет смысла это металлолом .
Звоню ему говорю она не годная - на что он мне ответил и что ты от меня хочешь ---у нас возврата НЕТ.
Говорит я даже не знаю кому ты её будешь отправлятьмне вообще всёровно мы с Белоруссии.
Потом согласился на возврат' но не мог найти кому её отправить !
Кормит завтраками - который месяц , в конечном итоге говорит я тебе не разрешал её вскрывать давай досвиданье !
Обратился к юристам.
Написали заявление в Полицию .
А так как он гражданин Белоруссии всё очень сложно и дорого !НО ВОЗМОЖНО!!!
И суд его может быть только по месту прописки !!!
И мы находим человека который занимается этими делами именно по гражданином которые находятся за границей ( и совершили преступление на территории РФ)
Мы предложили ему это дело и то что он с него высудит деньги за тнвд за её диагностику за пересыл - моральный ущерб всё заберёт себе + к тому чек не дал , и пошло поехало !
Топливную отдали на суд экспертизу для доказательства того что она в таком же состоянии как ее нам прислал продавец !
В авито переписывается до того момента пока не продал деталь - потом пишит только в вацап в авито не отвечает !И отзывы от людей которые поставили ему одну звезду которых он нагло обманул -(отправил такой же мусор как и мне )перевернул всё с ног на голову ещё и человека обвинил , не чего святого у него нет !!! Лгун!!!

Когда начали разбираться то Фирма спринтерОк не существует её закрыли в 2011году .
А как аказалось это гражданин накидал кучу людей .
Почитайте отзывы за него на просторах интернета !
Чистый МОШЕННИК и схема обмана людей отработанна !!!

Вот так разводит людей пройдите мимо этого продавца. Он не человек и не хозяин своих слов !!!!
Ещё и за проверку и за вскрытие тоже всё оплатил больше 10.000
плюс доставка 2000

SprinterOk АВИТО МОШЕННИК Мошенничество, Авито, Текст, Негатив, Длиннопост
SprinterOk АВИТО МОШЕННИК Мошенничество, Авито, Текст, Негатив, Длиннопост
SprinterOk АВИТО МОШЕННИК Мошенничество, Авито, Текст, Негатив, Длиннопост
SprinterOk АВИТО МОШЕННИК Мошенничество, Авито, Текст, Негатив, Длиннопост

Черный список компаний

285 постов2.4K подписчика

Добавить пост