Справка

Всем доброго дня. Ситуация такая решил сдать на права категории В. Пошел за медицинской справкой , потребовалась справка от психиатра и нарколога с места прописки. И нарколог мне заявляет что я состою у них на учёте и справку дать не может. Да , два года назад я обращался к нему , так как в выходные имел привычку выпить. Он прописал мне таблетки и сказал если будут какие то вопросы приходить на прием . Месяц пил таблетки, потом они не потребовались , так как полностью отказался от алкоголя, уже 2 года не употребляю совсем. К наркологу заходил на прием ещё раза три. Он спрашивает как самочувствие, у меня всё норм. Я спрашивал что дальше, он сказал что можно через год зайти на консультацию, так как тяга пропала , я больше не ходил к нему. И сегодня выяснилось что я состою на учёте и должен был ходить на приём регулярно. Для меня это было шоком. На что он мне заявляет что стоит моя роспись в медицинской книжке, под мелким текстом . Я говорю почему, вы меня не поставили в известность что ставите на учёт , на что он мне с улыбкой заявляет можете хоть в прокуратуру обращаться. Настроение ноль , не знаю что делать

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.