Справедливости пост, или как перекуп на пикабу заходил

к посту http://pikabu.ru/story/_3126068
Справедливости пост, или как перекуп на пикабу заходил к посту <a href="http://pikabu.ru/story/pozhaluysta_kupite_za_kvartiru_platit_nechem_3126068">http://pikabu.ru/story/_3126068</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Да пздц уже, хз, кому тут верить....То просьба о помощи разводом оказывается, то еще что-нибудь.....Где доброе,светлое, чистое??(((
раскрыть ветку (101)
23
Автор поста оценил этот комментарий
В тебе.
раскрыть ветку (26)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Киньте икры на вебмани а то не с чем вино 60ых годов пить.
Не развод!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну говори номер

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

точно, забыл
R402550113373
А то сижу уже 6 лет жду

Автор поста оценил этот комментарий
А почему все "доброе, чистое, светлое" досталось одному Zetos-у??
3
Автор поста оценил этот комментарий
По пятничным вечерам.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
после бокалапива
раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
что такое бокалапиво?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бокал Пива, Капитан
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, эта ветка и тысячи идентичных всегда обречены на успех?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
АХТУНГ! КАРМАДРОЧЕР ДЕТЕКТЕД!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
бокалаженскихгормонов это бокалапива
2
Автор поста оценил этот комментарий
Баттерс одобряет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутку не оценили))
Автор поста оценил этот комментарий
надо достать и раздать людям (ищу скальпель)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, а во мне?(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И в тебе тоже, куда ж ты денешься.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
А не надо никому верить. Если речь не идет о чем-то простом, реальном и однозначном скорее всего стоит идти мимо. Когда человек путешествуя и постя тут об этом просит помощи в размещении это по крайней мере реально и личное дело каждого откликнуться или нет на просьбу этого бездельника. А вот любая просьба денег чаще всего развод или неоправданна.
Доброе, светлое и чистое -- оно в книжках, в кино, на картинках, а в жизни все как есть...
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да надо быть клиническим идиотом, чтобы верить тому, что человеку на такой тачке негде жить!

И вообще 99 % постов о выгодной продаже или аренде жилья - явный показатель жадности и лени автора, которому просто лень искать варианты на АВИТО и других специализированных порталах.

Как будто регистрация человека здесь делает его святым и добрым. И он сразу хочет снять жилье по ценам для друзей.

Автору плюс. Хоть кто-то глаза местным наивным дурачкам иногда раскрывает в явном виде с картинками и пруфами, потому что иначе не доходит. :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а я думаю, что кроме плюсов автор объявления все равно бы ничего не отхватил :))
Человек, заработавший свой первый миллион, в эту хуету не поверит. Плюсы от жалостливых девиц, наивных первокурсников... ну вы поняли, без обид, плюсовавшие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ты прав не все сто. Но ведь человеку нужна была реклама, он ее получил за счет этих наивных дурачков.
Автор поста оценил этот комментарий
бывают исключения, поверь. Мужик на работе переехал к нам в город 12 лет назад из глуши Глушняково. Тут женился, работает 7 лет на 1 месте. Не всё ровно пошло в жизни стало, с женой скандал в один день (причин не знаю, да и не важно), выгнала. Ездит на хонде Срв, точней ездил. Сегодня продал, купили в день на след день после подачи объявы, тк надо на что то жить, а денег не ма, но цену не задирал, а скинул наоборот. Будь все это в день зп, то снял бы сразу. Я все к тому, что в жизни и богатый бедным стать может, а машина не показатель. А вы под одну дудку всех. Ни в коем случе не выгораживаю этого урода, о ком пост идет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы ожидали? Многие люди - эгоисты, готовы на всe ради своей выгоды, особенно использовать добрых, отзывчевых людей. На Пикабу много хороших людей, поэтому всякая падаль не раз будет здесь "просить о помощи".
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А перекупы самый паскудный класс из "просящих" уже и сюда залезли. Перекупы...ненавижу блядь перекупов!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью вас поддерживаю! Ненавижу этих мразей... Купи подешевле и продай подороже... Бездельники ебаные!
Автор поста оценил этот комментарий
В сказках Disney, аниме и MLP
Автор поста оценил этот комментарий
Я всех нахер послал кроме своих друзей. Доброе, чистое нахожу в них и в My Little Pony.

Просто из за этих чертей уже становишься озлобленным. Что бы быть человечней нужно отрастить здоровые клыки. Иначе всякие животные похожие на людей будут ебать во все щели.
Добрым нужно быть с достойными этой доброты.

А как получается обычно? Вот у родителей интересно выходит, братик оженился, развёлся, оставил внука. Ну что поделать, бабушка с дедушкой внука не бросят, тем паче бизнес свой. И вот стоило разок бывшей невестке не дать денюшек как истинная суть и раскрылась. Чуть-ли не проклинать стала, обиделать и т.д.

Должны. ДОЛЖНЫ! Мы всем вокруг должны блять :) Правительству, бомжу в переходе, бандиту, гопнику отдыхающему от работу вечером в пятницу. Всем!

А ещё меня упрекают что я злой и не общаюсь с родственниками. Блять, какими родственниками? Мать, отец, вот моя родня. Нахуй мне чужие люди, нахуй мне жена брата сдалась? Зачем мне общаться с жадными людьми с которыми меня ничего не роднит?
Ответ прост - "потому что так надо".

Так что когда вам говорят "надо", но при этом вы не накладывали на себя никаких обязательств, не присягали никому на верность, то посылайте прямым текстом нахуй. Всем рекомендую. Не давайте себя ебать морально.
Автор поста оценил этот комментарий
на кол таких пидарасов
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Незачем кому-то верить. Тег "помощь" в игнор и душу терзать не будешь, и мошенник обойдется.
Автор поста оценил этот комментарий
этому паблику нужен герой
Автор поста оценил этот комментарий
Эффективнее не верить ни кому, и полагаться только на себя. :)
Автор поста оценил этот комментарий
пикабу не на***шь
Автор поста оценил этот комментарий
Ну никак не у человека в таким профилем, как у продающей машинку.
Потому что у нас модно помогать аккам, зареганным пару дней и аккам людей, которых еще раньше надо было заминусить. И в комментах не расспрашивать автора-попрошайку, а то не видишь чтоль, челоек в беде, надо срочно (прям коммент написать не успеет)... А потом "Мля, я какому-то разводиле помог".
Автор поста оценил этот комментарий
Нигде. Не верь, не бойся, не проси.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку