Справедливость существует

В деревне моих родителей есть детский садик. В тот садик я ходил, потом ходила моя сестра. Году эдак в 95 его закрыли. Мебель вывезли, а само здание от вандалов стерег сторож. Сторож умер в 2006-2007 гг. примерно и остался этот садик без охраны.

Естественно вся алкашня малолетняя ломонулась туда, так как детский садик находится возле клуба. Повыбивали стекла, посрывали полы, обгадили всё, что можно, забросали мусором. И так садик стоял до недавнего времени.

И вот поменялся голова сельсовета и решил этот садик отдать молодёжи на заселение. Ремонт заселяющиеся должны выполнить за свой счет.

И угадайте кого туда заселять будут? Вот именно, как раз этих долбоебов которые с 2006 подросли и обзавелись детьми к 2014 году. Вот их туда и поселяют.

А самое главное, мать одного из них ляпнула где то на пьянке:"А я ж блин своему Серёже сказала еще когда-то, что бы батареи посрезал в садике на металлом сдадим".

Вот теперь падлы ставьте себе батареи, свое же говно вымывайте, новые полы стелите и вставляйте окна. Так вам, безмозглым ..., и надо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я чего-то не понимаю?
Им жильё какое-никакое, но своё (пусть и при условии самостоятельного ремонта), а мораль в посте и комментах "так им и надо"))))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Они могли бы получить это помещение со стеклами, батареями и выстеленным полом... Могли бы, ели бы сами все не испортили.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бы там сделали торговый центр или ночной клуб. Капитализм же.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Торговый центр, ночной клуб... в деревне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятное дело, что деревенский "торговый центр" и деревенский "ночной клуб".
Не все деревни еще вымерли и во многих есть и покупатели и молодежь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку