Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Спрашивали? Отвечаем.

Многие, в том числе и я, часто задаются вопросом: а что там Ахеджакова нынче говорит о Савченко, скорбит ли, защищает ее по-прежнему и т.д.

А вот что:

"Народная артистка России Лия Ахеджакова заявила, что она очень сочувствует депутату Верховной рады Украины Надежде Савченко.


«Сейчас я ей очень сочувствую. Но ничего говорить не решаюсь, потому что это другая страна, другие законы, и не мое дело. Никто не имеет в России права реагировать на это», – приводит ее слова Взгляд.

Отсель

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

получается, что факты таковы: когда убивали РУССКИХ (журналистов) по наводке Савченко, то Ахеджакова возмущалась, а когда всего лишь было запланировано убийство ЕВРЕЙСКОЙ власти в Киеве, то Ахеджакова молчит - ВСЁ, выводы делайте сами, я лишь перечислил факты.

раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт, если до власти дорвались несколько олигархов с еврейскими корнями, то это ни разу не значит что это еврейская власть.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял шутку.
3
Автор поста оценил этот комментарий

промолчу ...

P.S.Порошенко от таких заявлений просто ликует вместе с "украинским" премьер-министром )))

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть раз Гройсман еврей, то все понятно, это еврейская власть на Украине? Или Порошенко тоже теперь еврей?

И почему вообще важно, что он еврей? То есть будь у Порошенко премьером грузин, все бы тоже говорили, о, это грузинская власть на Украине. Или раз Порошенко родился в румынском селе, то это румынская власть на Украине? Любая власть на Украине - украинская, какую сами заслужили и выбрали.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))) я промолчу, рассуждения школьника видны сразу, у меня сын примерно также философствует. А с другой стороны - лучше так политикой интересоваться, чем вообще никак.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заявлять, что престарелая адыгейка Ахеджакова не высказалась в поддержку украинки Савченко, виновной в гибели российских журналистов Волошина и Корнелюка (русского и украинца), потому что боится правительства Украины в лице премьер-министра еврея Гройсмана (или там еще евреи есть? Навскидку только Стець разве что) - это взрослая и взвешенная позиция?

Это позиция труса, который, живя в стране, предлагает все беды сваливать на жидов и конспирологические теории собственного сочинения. Который не способен принять участие в будущем страны, понять свою роль, свою долю в определении этого будущего. Слаще всего сидеть и думать, что ничего не можешь сделать и ничего не можешь изменить из-за проклятой "еврейской" власти. Такой человек будет сидеть дома на жопе и воспитывать такого же сынка. Лучше сдохнуть, чем вот так. Удачи сыну

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Лучше сдохнуть, чем вот так" (с)

вперёд и с песней )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и кстати. Если ты высказал свое мнение, а потом написал "я лишь перечислил факты", или перед мнением "промолчу. PS ... ", или "я промолчу, но твои рассуждения, как у школьника" - это все равно высказанное мнение. Не ссы, тебя за него бить не будут, так что будь мужиком, возьми свое мнение и отстаивай его, либо прикрой его газеткой, собери на совочек и засунь обратно туда, откуда его достал.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если я начну ссать, то кто-то захлебнётся, это во-первых. А во-вторых, изучи матчасть, мне неинтересно с тобой общаться лишь на том основании, что ты там что-то вякаешь, а посему иди-ка лесом )))

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я довольно хорошо знаком с матчастью фашизма и антисемитизма, тебе нечем меня удивить. А общаться ты не будешь, потому что неспособен, потому что понимаешь, что свою позицию веры в невидимых розовых еврейских единорогов, которые захватывают страны, ты не вывезешь.

Если я начну ссать, то кто-то захлебнётся, это во-первых.

Отойди от сына, террорист доморощенный.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то тип предлагает мне отойти от моего сына на основании того, что я изучаю вечнозеленый "еврейский вопрос" и делаю выводы о которых говорю.

Ты реально считаешь себя адекватным, если предлагаешь такое суя свой нос в чужую семью? ))) Ты себя-то слышишь? Если ты считаешь после этого себя нормальным и способным на здравые рассуждения, то тебе к врачу надо срочно бежать ... и я совершенно не шучу сейчас. Мне вот даже в голову не пришло лезть в чужую семью к тебе, ты же вполне осознанно такое заявляешь, охереть можно, наглость и хамство возведенные в степень, всё гораздо хуже в обществе, если некоторые заявляют такое. Теперь мне понятны твои защитные реакции, относительно моих суждений ... они очень похожи на попытки либералов в вопросах ювенальной юстиции, значит ты обычный либерал, мягко выражаясь. А если назвать вещи своими именами, ты - жид обыкновенный. 

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам сказал

Если я начну ссать, то кто-то захлебнётся, это во-первых.

Это ведь ужасно. И я даже не знаю кто. Я просто предупредил, чтобы ты не делал этого со своим сыном, коль скоро ты уведомил, что он у тебя есть, потому что захлебнувшийся школьник - это еще более ужасно, настоящая трагедия. Твое мнение по еврейскому вопросу тут совершенно ни при чем.

И, кстати, ты не можешь изучать еврейский вопрос, т.к., и это общеизвестно, он уже давным давно окончательно решен.

Нацист, читающий мораль и размышляющий о падении общества, это нонсенс.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это удобно - вешать ярлычки и успокоиться, сначала меня в террористы записал, теперь в нацисты, эдак минут через 10 в маньяки меня определишь )))

Не тебе судить, что мне изучать. Мало того, что ты изъявил желание залезть в чужую семью, так теперь и мои приоритеты решил исправить? Откуда чего берётся? )))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Я вообще не могу представить как нацики по еврейской стране такими ордами как на Украине могут насаться.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Очень просто. Украинские нацики - тупой скот, которым легко манипулировать. Роль красной тряпки для них сейчас играют метафизические москали, которые виноваты во всех бедах.

Если бы вдруг прилетели инопланетяне и взяли Украину под свой контроль(все СМИ, политиков), то правосеков и им подобных можно было бы запросто натравить и на тоже евреев. Вот только инопланетяне не прилетят. А потому они полностью безопасны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шутку понял. Смешно.

А если серьезно, поинтересуйся процентом жидов во властных кругах Украины (ой вей, да и России тоже).

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если серьезно, поинтересуйся процентом жидов, которые живут на Украине и, ой вей, в России, но нихуя не имеют никакого отношения к властным кругам! Потом поинтересуйся процентом азербайджанцев, армян, узбеков, грузинов и, вот он, ужасающий жидовский шовинизм, русских и украинцев во власти. Так вот, независимо от национальности, им похуй в каком кишлаке родился их прадед. Они жрут таких людей сотнями тысяч и им похуй.

PS И если жиды продали Россию, то где-таки моя доля?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку