314

Спрашивали? Отвечаем.

Многие, в том числе и я, часто задаются вопросом: а что там Ахеджакова нынче говорит о Савченко, скорбит ли, защищает ее по-прежнему и т.д.

А вот что:

"Народная артистка России Лия Ахеджакова заявила, что она очень сочувствует депутату Верховной рады Украины Надежде Савченко.

«Сейчас я ей очень сочувствую. Но ничего говорить не решаюсь, потому что это другая страна, другие законы, и не мое дело. Никто не имеет в России права реагировать на это», – приводит ее слова Взгляд.

Отсель

Найдены дубликаты

+62

Никто не имеет в России права реагировать на это

От оно шо, Михалыч. Интересно, а на Украине по этой же логике как тогда могут существовать 100% политиков и 100% СМИ?

раскрыть ветку 1
+15

Мне больше интересно, как тогда смеют США принимать санкции в виде списка Магнитского. Получается, они не имеют права реагировать на смерть юриста, даже если его и правда взяли и замочили.

+59
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+30
раскрыть ветку 1
-2

Фак для Савченко от Ахеджаковой

+24

Сдается мне, у Ахеджаковны американские печеньки кончились)
Остальные тоже чего-то попритихли. А ведь во Франции ещё и гордый художник Павлюченко в психушке стрррадает от непонятости его французским народом.
А в свое время: "9 февраля 2015 года российская «Новая газета» начала сбор подписей под обращением к Путину с требованием освободить Савченко из Лефортовской тюрьмы; 24 февраля письмо с более чем 11500 проверенными подписями было доставлено в администрацию президента РФ". Более 11 тысяч! И где они все теперь?

Мне вообще весь этот кипиш вокруг Савченко напоминает анекдот про девочку и утопленных котят. Когда ребенок убивался не из-за того, что котят утопили, а из-за того, что не ему это доверили))

+53

Лиля извинитовна - эталон двойных стандартов и лицемерия

+20
+35

кстати, Пьотр

раскрыть ветку 1
+33
+14
А до этого гавкать можно было,сука старая?
+6

А что Ахеджакова говорит про гибель журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина., которые погибли от миномётного обстрела корректируемого наводчицей  Савчнко ?

+16
Там такие комменты на ютубе, просто прелесть...

Как в говно окунулся))

ещё комментарии
+41

получается, что факты таковы: когда убивали РУССКИХ (журналистов) по наводке Савченко, то Ахеджакова возмущалась, а когда всего лишь было запланировано убийство ЕВРЕЙСКОЙ власти в Киеве, то Ахеджакова молчит - ВСЁ, выводы делайте сами, я лишь перечислил факты.

раскрыть ветку 20
+11
0

Чёт, если до власти дорвались несколько олигархов с еврейскими корнями, то это ни разу не значит что это еврейская власть.

раскрыть ветку 18
0

Шутку понял. Смешно.

А если серьезно, поинтересуйся процентом жидов во властных кругах Украины (ой вей, да и России тоже).

раскрыть ветку 1
0
Ты не понял шутку.
-1

промолчу ...

P.S.Порошенко от таких заявлений просто ликует вместе с "украинским" премьер-министром )))

раскрыть ветку 14
+14

Луценко: Оружие Савченко выдавали полковники РФ, имена известны

https://112.ua/obshchestvo/lucenko-oruzhie-savchenko-vydaval...

раскрыть ветку 10
+27

я тоже читал это...единственный вопрос который у меня возник - а почему именно полковники?Почему не прапоры или генералы?

раскрыть ветку 6
+42

Путин в это время Скрипалей травил и не смог выдать лично, поэтому пришлось выдавать полковникам

раскрыть ветку 1
+10
амучта в Бурятской Конной Армии нет никого ниже полковника
раскрыть ветку 1
+1
до генералов она пока не доросла, а прапорщики её боятся.
0

Этот вопрос уже поднимался, всё порешали))
#comment_112993765

+6

Имена полковников Джек Дениэл и Уильям Лоусон. Луценко с ними очень часто встречается, даже чаще, чем нужно.

раскрыть ветку 2
0
Хоть бы к полковнику Сандерсу при этом заглядывал, может, полегче было бы.
раскрыть ветку 1
+18

вдруг подумалось...в старости дети и внуки не для "стакана воды" нужны,а чтоб в моменты обострения кляп вставит и не дать опозориться

раскрыть ветку 2
+6

гм, в данном случае и носик платочком заткнуть.

раскрыть ветку 1
+7

И голову подушкой прикрыть.

+19

При всем моем уважении к Ахиджаковой как к артистке, должен сказать, что это яркий представитель гнилой российской интеллигенции. Вот такие как она, при Сталине, уже давно бы шила рукавицы. А Макаревич обрубал сучки в тайге, а Серебряков жил бы под нарами, а Навального как врага народа давно бы придушили в камере те же зеки. Родину, они, суки не любят! 58-ая статья УК СССР.

раскрыть ветку 3
+41

При Сталине они бы клеймили буржуев, строчили доносы и жили бы припеваючи. Тот же макаревич многократно переобувался и каждый раз удачно, кроме последнего раза.

раскрыть ветку 1
+4

Получилась бы куча Хрущевых?

+1
Ты не всех назвал, ещё была Собчак и Евремов
+6

Кому интересно мнение этой актрисы?

+3

Обычная ксенопатриотка

+5

"Изгибался вместе с линией партии."

+3

Лия надеялась, катать по Украине и рубить бабло,как и всякие Гребенщиковы, но там только парад в вышиванках за свой счёт под угрозой увольнения.

+3

Ага сходу "моя хата с краю"

+3

Так возраст уже, фиг ли. Сосудики...

+1

Ахеджакова-давно умом тронулась...хуле годы берут своё

-23

России адекватные люди не нужны , гараздо удобнее плодить быдло) обмазаться боярышником и включить любимого Киселева слушая о величии , можем повторить и ТД.

-47

Как поразительна ненависть отдельных людей к Ахеджаковой за политические взгляды, отличные от большинства населения нашей страны. Я сам достаточно равнодушно к ней отношусь, но читать гадости о ней неприятно...

раскрыть ветку 3
+21
Никакой ненависти! Брезгливость от её глупости и двуличности. И не отдельных людей. Не обманывайтесь.
+14

...ненависть отдельных людей к Ахеджаковой за политические взгляды...

Это не ненависть, это просто свобода слова, люди озвучивают свои политические взгляды. Какой-то ругани здесь вроде нет, где гадости?

ещё комментарии
-106
Спасибо картинке, сразу вспомнил кто такая Ахеджакова. Не мог сообразить кто такой Савченко, пока не выяснилось, что он Надежда. Автор, тебе эта вся пурга реально интересна?
раскрыть ветку 7
+66

- алло, привет. мне похуй на надю савченко.

- и что, зачем ты мне звонишь?

- я занят, не могу больше говорить, всё пока.

ещё комментарии
+7

Но она же там голодает! Мы беспокоимся, что опять себе ряшку в три обхвата отожрет.

раскрыть ветку 3
+9

Не говори ерунду! Она же не у клятых москалей, а в цеэвропейской тюрьме )

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: