Спортивное питание - путь к самцовости за пару тысяч рублей и тьму терпения

Страничка в ВК уже давно перестала быть местом, куда я мог без зазрения совести постить собственные мысли без цензуры, по этому пришло время и мне перебраться на пикабу.


Сегодня, мой дорогой друг, мы поговорим о самцовости. Уж я имею полное право говорить на эту тему часами, сутками, неделями.

Предисловие. 24 года, кун, до недавнего времени - жирный омежный задрот с замашкой на самоуверенного самца. Ныне... Сами сделаете выводы, кто ныне.


До 8 лет я был простым ребенком, тысячи таких, миллионы. А потом жизнь у бабушки сделала из меня упитанного поросенка. Одноклассники дразнили, старшеклассники издевались. С тянками вообще было все крайне хреново. Оно и неудивительно, кому захочется с таким общаться? От того росли комплексы, замкнутость. С возрастом удалось прокачать социальные скиллы, к 20 годам нашел (и быстро потерял) первую тян, заимел много друзей, даже немного скинул в весе, занимался в тренажерке, пока не слег в больничку со спиной. Казалось бы, ну вернулась масса обратно, навыки же социальные остались, с девушками наладилось, что может не устраивать в этом?


Много чего, анон. Самое главное - за прошедшие 2 года я был брошен пятью девушками, в том числе - невестой перед свадьбой (да, даже я нашел себе невесту). Потому что по характеру и по общению я был самой обыкновенной тряпкой. Барышни вытирали об меня и мой характер свои беленькие ножки, втаптывая все мои чувства и амбиции в грязь. И всему виной те самые комплексы из детства.


Когда парень долгое время не имел элементарного, что доступно почти каждому, а потом это внезапно получил - он начинает ЧЕРЕСЧУР СИЛЬНО ЭТИМ ДОРОЖИТЬ. И ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО! Поясняю. Я так долго смотрел на то, как ровесники встречаются с девушками, чпокаются с ними и заводят семьи, что у меня была лютая зависть. У меня такого не было (и, казалось, никогда не будет). А когда я это получил - я старался всеми силами не про*бать. ИЧСХ - про*бывал в считанные недели. Ибо вел себя не по самцовски. Запомни, анон. Чересчур высокое и регулярное проявление доброты, внимания и любви - верный способ остаться как минимум во френдзоне, чаще прослыть тряпкой.


И так получилось, что последний мой фейл закончился очередным расставанием и баловством легкими драгами, а баловство переросло в неслабую такую зависимость и загон на 2 месяца лютого, бешеного трэша. По итогу, когда я похудел на 13кг за месяц и под одеждой больше походил на качка, а не на жиробаса - я понял, что пора завязывать и переходить на ЗОЖ. Диеты, дробное питание, тренажерочка. Только организм не вывозил такое. Требовалась дополнительная подпитка.


*псс, анон, не закрывай вкладку, сейчас уже переходим к сути!*

Замученный веществами организм требовал ЖРАТЬ, а желудок не мог вместить в себя  столько пищи. Тренажерка требовала кучу энергии, а без жратвы энергии было чуть меньше, чем ни*уя. По этому было принято решение начать жрать протеины (как стройматериал для мышц), витамины (как необходимое для жизни топливо) и предтренировочные комплексы с йохимбином и эфедрой (как источник дешевой энергии). И через 5 дней после приема таких вот веселых добавок я заметил кое какие странности:

1) Я был крайне агрессивным, кидался на людей и постоянно норовил с кем нибудь подраться

2) Казалось, что круче тебя только Чак Норрис

3) Шишка стояла как камень при первой мысли о фапабельной тянке, что аж стены малафить хотелось

4) В общении со слабым полом фильтр между мозгом и языком исчезает

5) Общее самочувствие улучшается в разы, постоянно преследует эйфория


Эти странности по началу сильно пугали, пока я не проконсультировался с тренером. Вот какой ответ я получил - "Твоему организму всю жизнь не хватало тестостерона, а в предтрене и витаминах, что ты пьешь - огромное количество йохимбина, который стимулирует организм на самостоятельную выработку тестостерона (не путать с чистым тестостероном!), так же полноценное питание и витамины стимулируют организм на дополнительную выработку оного, а ты ещё и тяжелейшие физические нагрузки добавил, что положительно влияет на выработку тестостерона и выбросы эндорфина, организм о*уел от такого количества тестостерона и учится жить по новой формуле, отсюда и вытекают твои новые "странности", это нормально и придется учиться с этим жить".


Обилие тестостерона стало положительно влиять на всю мою жизнь в целом. При любой агрессии в мой адрес я проявлял в ответ агрессии столько, что "собеседник" мгновенно затыкался. Любая попытка вытереть об меня ноги со стороны слабого пола заканчивалась тем, что я "показывал сучке где её место", после чего она (удивительно!) становилась ласковой и покладистой. Да и в общем то жить стало проще, уверенности в себе больше, общаться с людьми легче, настроение всегда отличное. И, самое главное (для меня, естественно) - это то, что я научился ставить дамочек на место. Никаких динамо, френдзон и прочего. Порой, достаточно взгляда, чтобы это все у них прошло. А если недостаточно взгляда - то пары резких слов в духе "нормально бл* себя веди, дура!" хватает, чтобы девушка стала покладистой, послушной и не сводила с тебя влюбленного взгляда.


Анон, если у тебя проблемы, похожие на мои - задумайся, может пора что то изменить в своей жизни? Кроме тебя этого никто больше не сделает.