Спокойствие, только спокойствие

Спокойствие, только спокойствие Жена, Фамилия, Смена фамилии, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Скриншоты комментов

56K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я в первом браке меняла фамилию, при разводе вернула себе девичью фамилию, дочка осталась с фамилией биоотца. Во втором браке я фамилию мужа брать не стала, так и жили до 14 летия дочки все с разными фамилиями, а в 14 лет дочка поменяла фамилию взяла мою девичью.
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ситуация, только дочь в первом классе попросила поменять ей фамилию на мою девичью. Во втором браке не меняла и всем хорошо. Вторая дочь тоже с моей. Муж сказал что какая вообще разница. Это просто буковки в бумажках

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Буковки буковками, но при вылете в загран, придется допом тащить ещё свидетельство о браке и о рождении.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О браке штамп есть. Дети тоже туда вписаны у обоих. Св-во ни разу не спрашивали. Возможно если бы папа с ними один поехал может и попросили бы не смотря на паспорт, так не сложно его взять же. Сложнее все документы менять.

Сейчас у детей уже свои паспорта )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не надо тащить. У нас ни разу ничего не спрашивали кроме загранпаспорта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, видимо, с того года смотрите, чуть ранее было бы надо, а ещё ранее, требовалось разрешение от второго, бывшего, супруга на выезд ребенка.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

биоотец :D
с другой стороны сколько боли в этом слове от бывшей жены.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку