Сплю с женой дальнобойщика

Познакомился на сайте знакомств с девушкой. Первая неделя все было идеально, встречались почти каждый день, гуляли, общались, секс был на 3 свидании.

Далее, частые звонки, признания в любви, часто встречались на 2-3 часа у неё дома, по её инициативе, но без ночёвки, придумывала постоянно разные отмазки.

На мой вопрос есть ли кто у неё, категорически отвечала нет.

Не парил ей мозги по этому поводу, меня все устраивало.

На выходных предложил провести по дольше время вместе, остаться у меня на выходные.

Сказала, что тоже очень хочет этого и сказала даст ответ вечером.

Позвонила в пятницу, сказала, что бы к ней приехал на ночь. Приехал, ужин, обнимашки, секс.

Занимаемся сексом, звонит её телефон, она ругается матом и говорит "Блин, ну мы же с ним договорились"!

Пауза пару секунд и говорит мне следующее: "Прошу не задавай мне пока вопросы, и прошу продолжай меня трахать, пока я буду разговаривать по телефону, но без звука, потом поговорим)

Ну ок, подумал я, может подруга какая то)

Через 10 секунд я понял, что это не подруга) .

Разговаривала чётко, как обычный разговор мужа и жены, говорила, что делает кушать, приседает на кухне и очень скучает по нему, ждет его по скорее. Потом люблю, целую и положила трубку. Ну и через секунд 10 оба финишировали.

Призналась, что это её муж, он в рейсе, попросила прощения, что не рассказала раньше и очень очень хочет, что бы все оставалось, как раньше и что я ей очень нравлюсь, а с мужем все плохо и ей очень не ловко)

Признаюсь, это у меня не в первый раз такое.

Вот, приехал домой, не остался у неё, сижу и решил написать и спросить Ваше мнение...