Спеши ЛЮБИТЬ

Я же все таки KinoedOff, а про кино еще до сих пор ни одного поста не написал...
Ну и этот пост будет про кино - только от части, больше конечно о сентиментальности и чуткой моей душевной организации.
Ну ка скажите, господа, бывает у вас такое, что смотрите в кино какой-то трогательный момент и слезы начинают литься от переполнения чувствами??? Это не обязательно должно быть что-то грустное или печальное, от радостных моментов и хороших концовок - тоже такое бывает. Ну, давайте только честно, ревели на Титанике, когда персонаж Ди каприо тянул руку сквозь толщу холодного океана к своей возлюбленной в последний раз? А?) Знаю что ревели - так что не пиз*ите=)
А со мной однажды случилась такая история:
Самая горячая юношеская пора, мне 16 и я красив, молод, амбициозен и успешен (по меркам небольшого городка в Сибири). Родители отвалили на дачу с друзьями, пить дедову самогонку по какому-то семейному поводу, уже не помню точно, но не было их 3 дня. 3 дня Карл!
И все эти три дня - были моим шансом, наконец пригласить молодую и жопастую Элю - на конец))
Был придуман гениальный план, позвать ее погулять, а потом пригласить посмотреть фильм ко мне домой. На удивление все сложилось как надо, однако фильм Эля решила выбрать сама, а так как у меня на компе было довольно много хорошего кино в семейной папке (Вся семья кино любила, и тащили с флэшек из сети - отовсюду, и складывали в эту папку, я и сам даже 20% того что там было не видел, а какой-нибудь пиратский торрент мог бы и позавидовать этой коллекции) выбирала она фильм - целую вечность. В итоге выбор ее пал на фильм под названием "спеши любить" с Мэнди Мур в главные роли.

Спеши ЛЮБИТЬ Фильмы, Книги, Эмоции, Любовь, Истории из жизни, Длиннопост

Вот тут то и начинается самое забавное) Естественно мне было плевать какой Эля выберет фильм, у меня были совсем другие планы... но, как это обычно бывает - планы о пи*де - пошли по пи*де.
Фильм оказался интересным, и я сам не заметил как погрузился в эту историю с головой, про Элю я забыл вообще. Какие я испытал эмоции... как внутри меня билось и рыдало чувство восторга, сожаления и... ЛЮБВИ... Ни о какой Эли и плотских утехах - уже просто не шло речи. Этот фильм меня похитил, перекрутил через эмоциональную мясорубку и выплюнул об трагичный финал...
Даже сейчас спустя годы, это история вызывает те же чувства. А тогда... Тогда, я думаю, Эля знатно приху*ла с того, как здоровый лоб рыдает на всю хату заливаясь слезами. И знаете, мне даже не было стыдно. После фильма я молча проводил Элю домой, больше с ней мы не общались.
Я знаю что мог в тот вечер приобрести бесценный опыт "первого раза" и почет среди дворовых корешей, но я в тот вечер приобрел кое что другое: Понимание, что нет ничего важней и ярче настоящей ЛЮБВИ.

Кто не видел фильм, обязательно к просмотру!

Спеши ЛЮБИТЬ Фильмы, Книги, Эмоции, Любовь, Истории из жизни, Длиннопост


А кто больше любитель по читать, милости прошу в книжный за оригиналом Николаса Спаркса "Спеши любить".

Спеши ЛЮБИТЬ Фильмы, Книги, Эмоции, Любовь, Истории из жизни, Длиннопост