Speaking Club для пикабушников

Я веду бесплатный разговорный клуб, где можно на любом уровне (вот ровно так, как вы можете) говорить на английском языке. Приглашаю всех желающих вступить и практиковать настоящий живой разговор на английском языке.

Поддержите мою инициативу плюсиком, наверняка есть люди, которые хотят прийти и участвовать, но пост тонет среди мемасиков и копипасты анекдотов прошлого столетия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А через что общаетесь? Скайп? Ватсапп?
Русский запрещен?)
В целом, идея хорошая.
Я перфекционист. Или говори идеально - или не говори совсем. Вот я и не говорю. Хотя словарный запас большой, читаю почти свободно.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или говори идеально - или не говори совсем. Вот я и не говорю.

Для языков разрушительный подход. Ведь это - средство общения, а не математические формулы. Кроме того, идеально - это на каком диалекте? Для жителя Лондона австралийцы звучат, как иностранцы с акцентом, и наоборот.

Поэтому идеально можно научиться разве что говору определённой местности, а это очень сложно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю. Но... это еще советский подход). Читать и переводить. Говорить нас не учили.
Автор поста оценил этот комментарий

На русском говоришь? Идеально? Если нет, то зачем говоришь, пишешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это другое.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Общаемся через Телеграм, отдельная беседа, групповой звонок https://t.me/AnnaGulakEng/838 . На русском не говорим, только на английском.

Перфекционизм это хорошо ровно до того момента, пока это не начинает мешать. Поэтому приходите и болтайте как можете)) с нами весело

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку