Спайс. Почти дурак.

Часто натыкался в новостях как кто то накурился и выпрыгнул в окно/застрелился/застрелил и тому подобное. Почему так? Расскажу. Было это в далеком 2010 году. Угостил меня малознакомый человек. Я , идиот, думаю, дай попробую. Заперся в ванной, пустил воду, вроде бы купаюсь. Дома были все. Забил этой гадостью на четверть тонкую сигаретку, кончилось быстро, вроде не берет. Прошло пару минут, голова стала тяжелой. Не знаю, как точнее описать, как будто череп стал толще и из металла. Появилась слабость. Ноги - руки как у мягкой советской игрушки, ватой набитые. Думаю, надо срочно в свою комнату и на диван. Засунул башку под кран с прохладной водой, не помогло. Зато появилось ощущение , что по внутренним стенкам сосудов побежали мурашки. В общем кое как я добрался до комнаты, с огромным трудом переставляя ватные ноги, щелкнул выключателем, потушил свет и свалился на диван. На вопросы матери и девушки "Что с тобой"?, ответил, что перепарился, и плохо себя чувствую, попросил воды. Девушка воды принесла, я попросил оставить меня одного, сославшись, что хочу полежать, так как болит голова. В комнате из освещения остался только монитор компьютера. Я лежал и прислушивался к своему телу. В ушах звенело, но было не страшно. И минут через пять меня накрыло. На окне висели длинные шторы, которые вдруг потеряли одно измерение. Они стали просто серым куском без складок и рисунка. Я посмотрел на монитор. У меня пропали цвета! Вообще. Потом пропал запах. Вкус. Только звон в ушах. Я просто закрыл глаза и стал бороться за эти ощущения. Вспоминал их, убеждал себя, что они были и есть и будут. Потом меня ударила паника. Так, что я замычал и резко сел. Сразу же холодный пот. Я хотел кричать, просто как животное. Когда меня били, не было так страшно, когда чуть не попал под грузовик не было так страшно. ПРосто такого пиздеца я никогда не испытывал. НИКОГДА! Я даже слова такого не знаю, что бы сказать как было страшно. Мне хотелось бежать не разбирая дороги, мне хотелось, что бы ЭТО прекратилось. Я попытался сосредоточиться, успокаивал себя: Ты в своей комнате, тут все такое родное, здесь ничего не может случиться плохого. И тут ударило второй раз. У меня просто потекли слезы. Такой страх сравним с физической болью. Я заставил себя думать о том, что тут все спокойно, все хорошо и знакомо. Незнаю, сколько это длилось, мне показалось что долго. Немного отпустило. Я снова прилег. И тут стало интереснее. Мне в сознание ударило подсознание. 

Немного об этом. Между тем, что принято считать Я и подсознанием, существует надежный барьер. Разрушив его, появляется риск распада Я, то есть, практически его полное уничтожение.

Так вот. Не дай святые яйца кому то такое испытать. Все бред, что "я раскрыл свое 

подсознание, на меня снизошла нирвана и божьи откровения". Там такой пиздец твориться. Там столько информации, но не полной, а кусков, которые наслаиваются друг на друга, ломаются на тысячи мелких кусочков. Там зрительные образы, там все, что ты придумывал, но не так, как тебе это видется, а в жуткой извращеной форме. Как будто у тебя стал не один внутренний голос, а ебаный миллион, и они ВСЕ являются тобой и ВСЕ кричат о разном. 

Я хотел позвать кого то, и попросить вызвать дурку. Я не шучу, я понял, что я в полном сознании схожу с ума. МЕня не слушался рот и язык. Я каким то чудом не потерял своего первого Я, настоящего и пытался быть им. Это похоже, как посередине стремительного потока ты держишься за сухое деревце, которое уже трещит и лопается, а вокруг несутся серые глыбы льда и комья грязи.

Это прекратилось в один миг. Просто, как топором отрубило. Я остался только один. Но без цвета, вкуса и запаха. И без одного измерения. Внутри своей головы я боролся с этим, вспоминал, цеплялся за это и не отпускал и постепенно все вернулось. Сколько это продолжалось? Минут двадцать, а мне показалось что дни. Так вот. Во время приступов паники важно не потеряться. Потерялся - считай хана тебе. 

Ребята, никогда не пробуйте это! И боритесь. 


П.С.


Уебка этого посадили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Спайс спайсу рознь , что и в каком количестве китайца набодяжит знает только он сам, а как оно подействует именно на тебя не знает никто.Так что хочешь курить -кури шышки.

Когда подсознание ,а может не подсознание а просто другие пласты реальности становятся ощутимыми это полный писец.Хватанул раз легкую белку на выходе из двухнедельного загула ,нафиг нафиг, очень похоже на ваш опыт только глубже,дольше и с активными действиями с моей стороны.Но ,как не странно ,в том глубоко неадекватном состоянии ,нашел однозначные и логичные ответы на беспокоившие меня вопросы. Как говориться ,лучший опыт самопознания дает именно бэдтрип ,но осознанно вгонять себя в него -увольте.

раскрыть ветку (15)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свое время узнал чего я на самом деле боюсь. Благодаря одной нехорошей шняге. Это зацикленность. У меня как будто Куб в голове зациклился. А потом эта гребаная гифка начала делиться на тысячи таких гифок. Короче было четкое осознание что я умер и это я так наказан . Потом отпустило, но в память навсегда забилось
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец))


У меня один раз была другая хрень. Был обычный пончик. Я закашлялся как никогда и сел на пол. И перед моими глазами прошла вся моя жизнь по кадрам, начиная с самого первого воспоминания о жизни (мне было два-три года) и до того момента как я оказался в сидячем положении, на полу, перед телевизором. И причем как дошло до "настоящего" времени, я пришел в себя. Было странно.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера себе тебя накрыло. Сальвию поди дергал за хвост.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тоже подумал что на сальвию похоже. Сам ка то курил эту хрень году так в 8-9. Крыдо неслабо. Помни в первый раз я со стеной слился, стал с ней единым целым. Во второй раз курил на пирсе. Так мне прошибло, будто оптимус прайм из воды вылез. После этого я перешел на таблетки.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

К успеху идешь, однозначно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:D

5
Автор поста оценил этот комментарий

неделя трип-репортов на пикабу объявлена открытой 😊

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фракталы, не ? Грибы и марки (ЛСД, НБом, ДО*) такое показывают

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бензин ) по молодости баловался ) потом как то решил что не для меня эта вся наркота и не употребляю давно уже, да и раньше не особо .
Автор поста оценил этот комментарий

Какое самопознание, это обычные галюны от токсичной гадости. Пласты реальности, подсознание блин. Ладно бы ещё ЛСД хавали, но спайс это тупо упорышная дрянь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос л=сугубо в настрое и подходе . Можно как марками кайфожорить так и толуол использовать в духовных техниках .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет никаких пластов реальности, диссоциативы просто снижают эжффективность связи разных долей мозга и ты видишь глюки. Но с кислотой хоть можно этот эффект применять для своеобразной психотерапии если ситтер толковый (в принципе и ученые пыталтсь - и были неплохие результаты ,но запрещено, увы)  А спайсы...ну с таким же успехов можно ацетон нюхать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ацетон в парах не прет , выпить можно для усиления эффекта этанола .

А толуол вполне приятный диссоциатив-галюциноген , только нейро и гепатотоксичен неслабо .   

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот действия - страшно. Хз, что взбредет...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку