Спайс. Почти дурак.

Часто натыкался в новостях как кто то накурился и выпрыгнул в окно/застрелился/застрелил и тому подобное. Почему так? Расскажу. Было это в далеком 2010 году. Угостил меня малознакомый человек. Я , идиот, думаю, дай попробую. Заперся в ванной, пустил воду, вроде бы купаюсь. Дома были все. Забил этой гадостью на четверть тонкую сигаретку, кончилось быстро, вроде не берет. Прошло пару минут, голова стала тяжелой. Не знаю, как точнее описать, как будто череп стал толще и из металла. Появилась слабость. Ноги - руки как у мягкой советской игрушки, ватой набитые. Думаю, надо срочно в свою комнату и на диван. Засунул башку под кран с прохладной водой, не помогло. Зато появилось ощущение , что по внутренним стенкам сосудов побежали мурашки. В общем кое как я добрался до комнаты, с огромным трудом переставляя ватные ноги, щелкнул выключателем, потушил свет и свалился на диван. На вопросы матери и девушки "Что с тобой"?, ответил, что перепарился, и плохо себя чувствую, попросил воды. Девушка воды принесла, я попросил оставить меня одного, сославшись, что хочу полежать, так как болит голова. В комнате из освещения остался только монитор компьютера. Я лежал и прислушивался к своему телу. В ушах звенело, но было не страшно. И минут через пять меня накрыло. На окне висели длинные шторы, которые вдруг потеряли одно измерение. Они стали просто серым куском без складок и рисунка. Я посмотрел на монитор. У меня пропали цвета! Вообще. Потом пропал запах. Вкус. Только звон в ушах. Я просто закрыл глаза и стал бороться за эти ощущения. Вспоминал их, убеждал себя, что они были и есть и будут. Потом меня ударила паника. Так, что я замычал и резко сел. Сразу же холодный пот. Я хотел кричать, просто как животное. Когда меня били, не было так страшно, когда чуть не попал под грузовик не было так страшно. ПРосто такого пиздеца я никогда не испытывал. НИКОГДА! Я даже слова такого не знаю, что бы сказать как было страшно. Мне хотелось бежать не разбирая дороги, мне хотелось, что бы ЭТО прекратилось. Я попытался сосредоточиться, успокаивал себя: Ты в своей комнате, тут все такое родное, здесь ничего не может случиться плохого. И тут ударило второй раз. У меня просто потекли слезы. Такой страх сравним с физической болью. Я заставил себя думать о том, что тут все спокойно, все хорошо и знакомо. Незнаю, сколько это длилось, мне показалось что долго. Немного отпустило. Я снова прилег. И тут стало интереснее. Мне в сознание ударило подсознание. 

Немного об этом. Между тем, что принято считать Я и подсознанием, существует надежный барьер. Разрушив его, появляется риск распада Я, то есть, практически его полное уничтожение.

Так вот. Не дай святые яйца кому то такое испытать. Все бред, что "я раскрыл свое 

подсознание, на меня снизошла нирвана и божьи откровения". Там такой пиздец твориться. Там столько информации, но не полной, а кусков, которые наслаиваются друг на друга, ломаются на тысячи мелких кусочков. Там зрительные образы, там все, что ты придумывал, но не так, как тебе это видется, а в жуткой извращеной форме. Как будто у тебя стал не один внутренний голос, а ебаный миллион, и они ВСЕ являются тобой и ВСЕ кричат о разном. 

Я хотел позвать кого то, и попросить вызвать дурку. Я не шучу, я понял, что я в полном сознании схожу с ума. МЕня не слушался рот и язык. Я каким то чудом не потерял своего первого Я, настоящего и пытался быть им. Это похоже, как посередине стремительного потока ты держишься за сухое деревце, которое уже трещит и лопается, а вокруг несутся серые глыбы льда и комья грязи.

Это прекратилось в один миг. Просто, как топором отрубило. Я остался только один. Но без цвета, вкуса и запаха. И без одного измерения. Внутри своей головы я боролся с этим, вспоминал, цеплялся за это и не отпускал и постепенно все вернулось. Сколько это продолжалось? Минут двадцать, а мне показалось что дни. Так вот. Во время приступов паники важно не потеряться. Потерялся - считай хана тебе. 

Ребята, никогда не пробуйте это! И боритесь. 


П.С.


Уебка этого посадили.

71
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшей рекламы спайса я ещё не читал. Аж захотелось попробовать.
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит,поверь

8
Автор поста оценил этот комментарий
Так расписал..некоторые после этого наоборот захотят попробовать..
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну незнаю, кому сбрендить охота. Или в окошко сигануть...

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Довелось попробовать спайс, когда он только появился. На тот момент это было что-то вроде дешёвой и беспонтовой дудки. По ошибке довелось попробовать и позже, случайно - отведал час тупняка, ступора, тоннельного зрения, головокружения и тошноты по аккомпанимент из мыслей "блядь да когда ж отпустит". Совершенно не понимаю, кстати, почему это говно до сих пор держится на плаву, перестав быть легальным.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

потому что люди идиоты))) Читал, что везут из Китая под видом хрени, типа корма для рыбок, по одной формуле, бамс, у нас ее вычисляют, запрещают. ЧТо делают китайцы? Они чуть меняют формулу и везут его опять же как корм для рыбок. Пока ее опять запретят, пару тонн они слить тут успеют. И так до бесконечности.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кто же эту хуйню сигаретами курит, да еще и впервые... И вообще - твое счастье, что с такой дозы там же в ванной не подох!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью с вами согласен! Повторюсь, молод и глуп был.

16
Автор поста оценил этот комментарий

здорово описал, автор. Я никогда не пробовал химию, максимум меня накурили один раз, лет 12 назад. Но, ничего подобного не было, просто посмеялся, немного потерялся в пространстве и всё. Был полностью в сознании и всё помню.

А вот как ты расписываешь про подсознание, куча личностей, миллион кусочков информации у меня бывает, когда я болею и у меня высокая температура, 39 и выше. Прям точь в точь, как ты описал. Я, когда выкарабкиваюсь из этого, никак не могу сформулировать это, как то объяснить, а тут твой рассказ очень подошел )

Еще, во время этого бреда, у меня складывается впечатление, что я познал что-то новое, начал понимать Вселенную. Когда выбираюсь, хочется рассказать кому-то, что я понял. В течение нескольких минут, это проходит, как сон

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо))) Для мозга критическая температура чуть за 42, поэтому около бредовые состояния присутствуют

 Критической температурой тела считается 42°С, при ней происходит нарушение обмена веществ в тканях мозга. Организм человека лучше приспособлен к холоду. Например, понижение температуры тела до 32°С вызывает озноб, но не представляет очень серьезной опасности.ри 27°С наступает кома, происходит нарушение сердечной деятельности и дыхания. Температура ниже 25°С критическая, но некоторым людям при переохлаждении удается выжить.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Бесит сука"
Пичччоооот! О, как пригорает!


" сам не на что не способен нихуя"
Так ты предъяви - на что ты способен-то? Я пока видел, что ты способен выёбываться в комментариях и пробовать дурь. Ещё что-то умеешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если интересно, мой старый акк. http://pikabu.ru/story/vverkh_3446762

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Бесит сука"
Пичччоооот! О, как пригорает!


" сам не на что не способен нихуя"
Так ты предъяви - на что ты способен-то? Я пока видел, что ты способен выёбываться в комментариях и пробовать дурь. Ещё что-то умеешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Писать могу. Но к сожалению нахер это никому не нужно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, все таки пропаганда наркотиков этот пост?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пропаганда внезапного вулканирования анальных отверстий.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Спайс спайсу рознь , что и в каком количестве китайца набодяжит знает только он сам, а как оно подействует именно на тебя не знает никто.Так что хочешь курить -кури шышки.

Когда подсознание ,а может не подсознание а просто другие пласты реальности становятся ощутимыми это полный писец.Хватанул раз легкую белку на выходе из двухнедельного загула ,нафиг нафиг, очень похоже на ваш опыт только глубже,дольше и с активными действиями с моей стороны.Но ,как не странно ,в том глубоко неадекватном состоянии ,нашел однозначные и логичные ответы на беспокоившие меня вопросы. Как говориться ,лучший опыт самопознания дает именно бэдтрип ,но осознанно вгонять себя в него -увольте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот действия - страшно. Хз, что взбредет...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не петушись, чертёнок, ты сам до меня доебался в школопосте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чертенок тут ты только. Бесит сука, как мышь блять, сам не на что не способен нихуя, зато чужое обосрать легко. Ненравится - пиздуй лесом, а то что ты блять, школоло, ололо, умный дохуя.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовал ты, а уёбок - он. Бесподобно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Завидуй молча.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, какая прелесть. И ты ещё раскрывал хлебальник на тему "правописания".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне похуй, понял? Насрать, как и что пишется. Сначала создай что то, потом пизди.

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

Никого не смущает, что он заперся и курил В ВАННОЙ, когда все были ДОМА.

Хер бы с ним что никто его даже не заподозрил, Кто вообще Курит даже просто сигареты ДОМА? Просто какой уровень развития, что и родителям и девушке пох что в ванной накуренно блядь?

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вообще пиздец. Это вообще то мой дом. Хочу и курю. И в ванной я заперся в виду нежелания показываться с накуреным рылом. Уровень развития, смею вас заверить, и тогда и сейчас далеко не самый низкий. У меня встречный вопрос, если у вас день рождения или какой другой праздник, вы что бы выпить выходите в подъезд, по быстрому выпьете и сразу домой? А перегар? Спать тогда на улице надо, а то дом пропахнет. И стены зеленые станут.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйню несёт автор?


Я ни в коем случае не защищаю спайс и подобное, но... автор несёт хуйню. Проще говоря - нагло лжёт. Либо лжёт об эффекте воздействия, либо об употреблённом веществе и/или её дозировки. Спайс, который продают торчкам последние лет 5 - не даёт подобных эффектов.


Готов даже поспорить, что если автор испробует шалфея - эффекты не будут столь насыщенны как те, что он напридумывал про несчастный фуфловый химический спайс.


И да, детишки, не употребляйте химию. Химия только для долбоёбов типа автора этого поста.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или вообще казачок засланый? Барыга может?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйню несёт автор?


Я ни в коем случае не защищаю спайс и подобное, но... автор несёт хуйню. Проще говоря - нагло лжёт. Либо лжёт об эффекте воздействия, либо об употреблённом веществе и/или её дозировки. Спайс, который продают торчкам последние лет 5 - не даёт подобных эффектов.


Готов даже поспорить, что если автор испробует шалфея - эффекты не будут столь насыщенны как те, что он напридумывал про несчастный фуфловый химический спайс.


И да, детишки, не употребляйте химию. Химия только для долбоёбов типа автора этого поста.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты за хуйню несешь? Все перепробывал и в курсе всех основ психики? Особенно предрасположенности каждого индивидуума?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйню несёт автор?


Я ни в коем случае не защищаю спайс и подобное, но... автор несёт хуйню. Проще говоря - нагло лжёт. Либо лжёт об эффекте воздействия, либо об употреблённом веществе и/или её дозировки. Спайс, который продают торчкам последние лет 5 - не даёт подобных эффектов.


Готов даже поспорить, что если автор испробует шалфея - эффекты не будут столь насыщенны как те, что он напридумывал про несчастный фуфловый химический спайс.


И да, детишки, не употребляйте химию. Химия только для долбоёбов типа автора этого поста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И сам ты кстати долбоебище неадекватное

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

комент для минусов))

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пью от слова вообще, и не курю от того же слова. Да, баловался травой, но чтобы так в наглую при всех курнуть?

У невесты есть брат, он раньше курил на балконе, теперь только на улице, потому что, ну что за? не надо путать перегар (тоже, кстати, то ещё удовольствие), с непосредственным надымлением. 

Ну раз не самый низкий, то куда уж нам, холопам, понять барские замашки. Я всё понимаю, видимо свой бизнес, купил дом, перевёз туда невесту с родителями, ну тогда да, кури где хочешь. Или нихуя подобного, живёшь с родителями, притащил туда девушку и, блядь, куришь в ванне? 

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

тебя ебать совершенно не должно, пиздуй на турник, хуйли с быдлом на пикабу зависать

показать ответы
84
Автор поста оценил этот комментарий

А сам то интересовался или раз халява то любая прокатит? Может я не прав, но от малознакомых людей в принципе бы ничего брать не стал если нельзя определить что за продукт, вот скажем шишка, она и в африке шишка, а если это просто какая то мелкая зеленая масса, порошок или не понятный клочок бумаги то нафиг такое счастье.

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, и пахло травкой))) После уже предъявил ему. А спалился он по глупости. Девчушке какой-то так же угощение послал, а она в больнице оказалась. Ну и суть да дело, закрыли его в общем. Не искушеный я был в этих делах. Молод и глуп.

показать ответы
207
Автор поста оценил этот комментарий

чет не понял, а почему чувака который тебя угостил ты уебком называешь? В смысле ты же сам решение принял, вроде никто тебя насильно не кормил ничем. Какая то странная логика. Такие как ты на макдак в суд подают за то что разжирели от фастфуда.

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

потому что он не сказал, что это такое. Трава и трава. И кстать, правда выглядело похоже

показать ответы