Спасительная таблетка

Сейчас очень много психологов-психиаторов-психотерапевтов, к которым можно обратиться за помощью в трудную минуту когда руки уже опустились. Не знаю есть ли такое понимание в психиатрии, но на сколько знаю из разных источников у анонимных алкоголиков есть кураторы к которым можно обратиться в переломный момент. Со своим психозом поняла что такое же нужно и для людей у которых проблемы с ПА или с прочими проблемами. Спасибо тебе Пикабу за этот шанс мне удалось тут найти своего друга по проблемам которому могу пожаловаться, поплакаться излить тревожность и проблемы это дешевле чем все врачи, нет я ни в коем случае не говорю что нужно забрасывать лечение если оно требуется. Уже почти месяц я общаюсь с этим другом делюсь советами разделяю проблемы и переживания и мне по истине стало легче жить. Тем более куда проще рассказать все что накипело человеку которого ты не знаешь, не видишь и осознаёшь что он никому не расскажет из твоих знакомых и никто и никогда не узнаёт о том сокровенном чем не можешь поделиться с близкими. И решение пришло само собой. Если кому то нужен «куратор» как спасительная таблетка хочу помочь в комментарии моя электронная почта если вдруг нужна кому то помощь или просто хочется с кем то поделиться пишите и будите услышаны, поняты без осуждений, издёвок, а самое главное с большим уважением.

Психиатрия

1.9K постов12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders