Спасите мой пк

У меня появилась проблема. Я не могу установить Windows. Точнее я ее установил, но не установил драйвера, в итоге при запуске она выдает несколько ошибок. Ни в безопасный режим, ни ещё куда-то выйти не получается. Пытался очистить SSD и запихнуть просто новую флешку, но это ни к чему не привело и вылетает все то же. Теперь единственный вариант, как мне кажется, попытаться поставить дрова в UEFI. Либо отформатировать SSD где-нибудь полностью. Есть какие-то другие варианты, или это конец?

P.S. Ещё нашел старый HDD. На нем правда XP стоит, не поможет?

Ошибки:
0xc0000221
0xc0000428

Сборка:
ЦП Ryzen 1600
Мать ASRock b450m pro4-f
ОЗУ Corair Vengeance LPX 16gb 3000
Видюха Asrock Phantom Gaming RX580 X 8Gb OC
БП Thermaltake TRS 2 550w
SSD Adata SU650
Винда 1903

Компьютер это просто

1.8K постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательные.

Уважать мнение других

Не переходить на личности, даже при споре, "Что лучше Intel или AMD".

Матерится, выражая эмоции можно, но опять же, не в адрес оппонента или собеседника.

Отдельно для "свидетелей LINUX":  Вам здесь рады, но и  к Вам пожелание быть проще и понятней.

Не вводить в заблуждение заведомо неверными и вредными советами, даже в шутку. Если же пошутить хочется, помечайте это в комментарии, добавив слово "шутка", или другим понятным словом, что бы в дальнейшем данный комментарий не воспринимался серьезно.

   Рекомендованные.

В публикуемом посте настоятельно рекомендуется указывать конфигурацию ПК (ноутбука) и операционную систему. А также  марки и модели комплектующих.

   Указывайте теги "Компьютер" "Ноутбук" "Программное обеспечение" "сборка компьютера" "Операционная система" "Драйвер" "Комплектующие".