Спасибо вам, фельдшеры СМП!

Пост просто поблагодарить этих мужественных и профессиональных людей.
Где-то в конце мая гостила у нас дочь, приехала уже простуженная, на утро стало существенно хуже с дыханием, решили вызвать скорую. Приехали через 8 минут. Блин, я дольше по телефону общался по 112, чем они ехали. Две молодые девчонки, быстренько провели мероприятия необходимые, убрали у дочери неприятные ощущения.
Смотрю на них - вижу, что заебаны до нельзя. Короче, пока заполняли документы необходимые и давали советы по дальнейшему лечению, накромсал колбаски с сыром, поставил чайник. Говорю им - давайте, 5 минут по чашке чая/кофе и бутеры. И, знаете, так они на меня по-доброму посмотрели в этот момент, сложно передать...
Попили чай, поели, взаимные благодарности и поехали дальше делать свою работу.
Спасибо вам ещё раз, бригада города Истры! Чтоб все дежурства были спокойными!

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.