Спасибо, suka, Uber

Дисклеймер: "Данный пост наполнен, сука, ненавистью, чуть более чем полностью. Беременным женщинам, несовершеннолетним а так же людям с непереносимостью русского мата просьба дальше не тянуть. Я предупредил".

Однако, здравствуйте. Проснулся я сегодня чуть позже чем прозвенел будильник, и осознал, что ВНЕЗАПНО, опаздываю на работу. Так как я достаточно часто пользуюсь услугой Uber'а, то решил я испить кофе, вызвав перед этим такси. И вот я сижу, наслаждаюсь отличным утром, пью сука кофе, Uber, сука, показывает что водЯтлу ехать до меня 7 минут. Допив кофе, я вышел на то место, где поставил геолокацию, в поисках машины, в приложение не заглядывал, ищу своё такси:

Спасибо, suka, Uber Такси, Uber, Водятел, Ненависть, Мат, Длиннопост

Тут звонит водЯтел сука (Ришад, в рот его ебать), и ставит меня в известность - навигатор чмо, повёл его, сука, не тем маршрутом, шайтан машина ебучая, и он обязательно ща приедет. Хуй с тобой, 10 минут в запасе у меня есть, подожду. Но теперь я стал мониторить где же этот хуйлан (зачеркнуто), гандон (зачеркнуто), пидор сука чмо (зачеркнуто) водЯтель едет. Он, сука, сделал круг вокруг моего района, я таки обрадовался, что я наконец то поеду на работу, но тут блядь, он ВНЕЗАПНО, поехал на маршрут ГДЕ ЕБУЧИЙ НАВИГАТОР ПОВЁЛ ЕГО НЕПРАВИЛЬНО БЛЯДЬ!!!!

Спасибо, suka, Uber Такси, Uber, Водятел, Ненависть, Мат, Длиннопост

Я стал набирать ему, он взял трубку, я ему сказал "Куда ты черт ебаный (зачеркнуто) водитель едешь?? Тебе надо на Проспект Астрахова ехать через Колпакова, ты уже ехал этим маршрутом бляяяяядь!!!!" На что он сказал "Я понял, ща все будет" Доехал он до кольца, сделал поворот, я уже почти поверил в чудо, но тут, сука, ВНЕЗАПНО, я вижу ЭТО

Спасибо, suka, Uber Такси, Uber, Водятел, Ненависть, Мат, Длиннопост

Этот, сука, динозавр, опять, нет, ОПЯТЬ БЛЯТЬ, поехал ПО ТОМУ ЖЕ, СУКА, МАРШРУТУ. ТРИ РАЗА ему не хватило ума понять, что ТАМ БЛЯТЬ НЕТ ВЫЕЗДА. Как же у меня пекло блять!!! Я пытался дозвониться до него 4 раза!! Он не брал трубку. Так как я оплачиваю картой, то с меня уже списали сумму поездки, поэтому я написал начальнику, что опоздаю, по вине ебанного таксиста, и решил сука дождаться его. Благо начальник норм, сказал не проблема. Тем временем, Алилуя!!! он нашёл выход из этой ебучей Петли Мёбиуса

Спасибо, suka, Uber Такси, Uber, Водятел, Ненависть, Мат, Длиннопост

Я стал ждать когда он приедет, ожидал что то типо такого

Спасибо, suka, Uber Такси, Uber, Водятел, Ненависть, Мат, Длиннопост

Но, меня ждала недовольное ебало этого Рафика (перечёркнуто) Ришада и фраза "заплутал немного". НЕМНОГО, БЛЯТЬ?? 45 минут это, сука, немного???? В итоге я все таки доехал до работы, и сейчас буду писать письмо счастья хуюберу за такое пиздатое утро. У меня все, удачной дороги вам и поменьше таких водЯтлов.