Спасибо Снегурочке с Сахалина!

Совсем не ожидала получить свою порцию новогодней радости, т.к. неделю назад организатор написал, что ждёт трек-номер для меня, и я терпеливо ждала, не задавая лишних вопросов)))) Пришла на почту, отправить посылку родственникам в тёплый Край нашей страны, но меня осчастливили вот этим 🙀. Да-да, моя Снегурочка из Южно -Сахалинска отправила посылочку 1 классом😳🤭зачеееем?! Дошла бы она до меня))))

Спасибо Снегурочке с Сахалина! Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Мейнстрим

Бежала домой, подгоняемая любопытством.

Уложив дочку спать и отправив котоинспекцию погулять, с трепетом принялась открывать заветную коробочку! А там.... смотрите сами

Спасибо Снегурочке с Сахалина! Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Мейнстрим
Спасибо Снегурочке с Сахалина! Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Мейнстрим

Мешочек разнообразных вкуснющих конфет))) мешочек ручной работы☝️

Спасибо Снегурочке с Сахалина! Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Мейнстрим

Очень милая открыточка ручной работы с тёплыми пожеланиями😊 и много всего так тщательно и красиво упакованного... вот есть же терпение у человека))))

Спасибо Снегурочке с Сахалина! Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Мейнстрим

Подарочки без упаковки.

Я совсем не ожидала, что получу столько всего, всего интересного и ведь дорогая Саша, ты угадала абсолютно со всем!

Шоколад с солью, киндер шоколад и конфеты, были припрятаны мною до следующих выходных)))

Люблю коротать зимние вечера за раскрасками-Антистресс, а ещё и с котиками, мррррр

Лапша быстрого приготовления, периодически балую себя)))

Носочки-котики))) прям милые душевные носочки) я мерзляка и дома всегда ношу носки или тапочки)))))

Перчатки. Не знаю, как ты узнала, что я не люблю варежки, а ношу только перчатки! Волшебство, не иначе)

Подставочка для чайных пакетиков, ну нет ее у меня. Вот ни как ни где не попадается. Мелочь скажете вы. А я о ней действительно мечтала!!!!

Коробочка с предсказанием, о котором я вам не расскажу)))) и там же маленькая милая собачка (будет конфискована дочкой, после обнаружения) и значок с моими любимыми и оооооочень вкусными дальневосточными крабами, точнее одним))))  

Спасибо Снегурочке с Сахалина! Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Мейнстрим

В детстве я собирала значки)))) пополнит мою коллекцию)))

Деревянная игрушка-подвеска с Дедом Морозом, очень любою такие, отправится на елочку, как только мы заберем ее из лесуууу)

Спасибо Снегурочке с Сахалина! Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Мейнстрим
Спасибо Снегурочке с Сахалина! Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Мейнстрим

Ну и конечно же прекрасная книга, с ещё одной открыточкой и очень верным высказыванием👍Очень люблю это произведение! Спасибо!!!

Ещё раз, Дорогая Саша (к сожалению не знаю ник) с далекого острова Сахалин, Спасибо тебе огромное за такой прекрасный подарок, за теплоту, заботу и любовь с которыми все подобрано и упаковано! Ты подарила мне очень тёплые и нежные эмоции, трепет и детский восторг!!!!! Спасибоооооооо😘 мурчу от удовольствия

Спасибо Стефану за организацию) обязательно буду учавствовать ещё))))

Это мой первый пост) за ошибки не пинайте)))

И по традиции, мои кошаки

Спасибо Снегурочке с Сахалина! Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Мейнстрим
Спасибо Снегурочке с Сахалина! Анонимный обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Мейнстрим

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=