Спасибо производителю

Спасибо производителю Честный ценник, Шринкфляция, Стандарты, Справедливость, Удовлетворение, Длиннопост, Упаковка, Благодарность, Мобильная фотография, Сок
Спасибо производителю Честный ценник, Шринкфляция, Стандарты, Справедливость, Удовлетворение, Длиннопост, Упаковка, Благодарность, Мобильная фотография, Сок

Не реклама. В наше время необычно увидеть маркировку объёма в 1л. Вот и проверил.

Спасибо производителю, что ещё держится)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

И ценник покажи.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я брал в ларьке-ночнике, за 170. Но отзывы у сока хорошие. А производитель аж 2,5шт. Манго на литр заявляет. Я х.з., много это или мало)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, сами же говорите, что ориентируетесь даже не на цену. Не всё ли равно, какой объём?

Автор поста оценил этот комментарий

можно заказывать на сайте кдв прям с доставкой, всю их продукцию по норм цене)

Автор поста оценил этот комментарий
Сибирская сеть магазинов "Ярче!", года полтора назад там стоил около 70руб. Теперь около 110. У вас прям конский ценник!
https://yarcheplus.ru/catalog/soki-nektary-napitki-162
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас прям дëшево. В нашем "Ярче" 199 за апельсиновый.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я час назад в "Балтийском пассаже" видел "J7 Манго" за 167р. А J7 по любому интересней сок, чем Djazzi! А цену из Ярче! взял с сайта, может в розницу другой? Сейчас и не проверю за 5т. км оттуда.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так аппельсиновый - это 100% сок, он дороже, а остальное - нектар, где сока 30-50%.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще интересно, что производитель на своем сайте не удаляет плохие отзывы о продуктах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку